43700 Максим Фадеев проходил долгое лечение после приема таблеток для похудения
Максим Фадеев проходил долгое лечение после приема таблеток для похудения

Максим Фадеев проходил долгое лечение после приема таблеток для похудения

❤ 266 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Фадеев

Максим Фадеев // Фото: Instagram

Знаменитый певец и композитор Максим Фадеев на протяжении долгих лет испытывает проблемы с лишним весом. Недавно он отчитался о проделанной работе – сбросил 65,5 килограммов. Но помогли ему в этом не те самые таблетки, которые рекламируют в Интернете, а специальная диета, подробности которой он пока не раскрывает.

Зато он активно призывает не пользоваться таблетками из интернета, которые принесли ему одни неприятности. Так, посмотрев в интернете информацию о том, что их принимали и Ольга Бузова, и Ксения Бородина, и другие известные персоны, он решил последовать их примеру, поэтому заказал.

«Ну как, как, в интернете как! Увидел в Интернете, что-то с Бородиной было связано! Я тоже попробовал и после этого лекарственного препарата я года полтора выкарабкивался с желудочно-кишечными проблемами», — сказал Фадеев.

Максим Фадеев

Максим Фадеев // Фото: Кадр из программы

Во время интервью она даже решил позвонить, чтобы вновь «заказать» таблетки, и спросил у оператора: «Мне сказали, что Фадеев там, как его там, певец или кто он там, похудел, принимая это лекарство?» Оператор не растерялся и рассказал, что артист сбросил 47 килограммов, поэтому его и пригласили в качестве лица товара.

Продюсер показал и свой холодильник, где находятся лишь полезные продукты, среди которых капуста, овощи и фрукты, а также специальные пронумерованные бутылки, в которых «почти вода». Но что конкретно там налито, Фадеев рассказывать отказался.

Максим Фадеев

Максим Фадеев // Фото: Кадр из программы

Фадеев поделился мыслями по поводу своей карьеры, которую, как оказалось, он закончил именно из-за лишнего веса.

«Я ушел со сцены из-за лишнего веса, я уважал свою аудиторию и не хотел, чтобы они видели то, что я видел», — признался Фадеев.

Максим Фадеев

Максим Фадеев // Фото: Кадр из программы

В беседе с корреспондентом программы «Центральное телевидение» на канале НТВ он добавил, что решил вернуться на сцену и выступит с большим сольным концертом 15 ноября в «Крокус Сити Холле». Певец не выступал на сцене почти четверть века и основательно готовится к этому событию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + три =

наверх