34354 Максим Фадеев не может смириться со смертью своего папы
Максим Фадеев не может смириться со смертью своего папы

Максим Фадеев не может смириться со смертью своего папы

❤ 369 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Фадеев

Максим Фадеев // Фото: Инстаграм

Известный музыкант и продюсер Максим Фадеев вырос в творческой семье. Его отец также был композитором и привил наследнику прекрасный музыкальный вкус. Родственники были невероятно близки, поэтому смерть папы шокировала Макса. Александра Ивановича Фадеева не стало 18 марта 2016 года.

В этот тяжелый для всей семьи день продюсер посвятил отцу пост в Инстаграме. Он выложил одну из любимых фотографий папы и трогательно ее подписал.

«В этот день, два года назад, не стало моего отца, Александра Фадеева. Будто вчера», — сообщил музыкант.

Фадеев неоднократно отмечал, какую серьезную роль в его жизни сыграл близкий родственник. По словам Максима, смерть отца оказала на него такое сильное влияние, что он уже никогда не будет прежним.

Поклонники поспешили поддержать продюсера в столь сложный для него период. Они написали ему десятки ободряющих комментариев. «Вечная память. Царство небесное. Молитесь о его душе, ему это нужно», «Светлая память! Держись, Макс! Я тоже потеряла отца в 1999 году», «Здравствуйте, Максим Александрович! Мой учитель вокала на днях сказал мне, что ваш отец учил его игре на фортепьяно. Он сказал это с огромной гордостью! Ваш отец был великим человеком», — высказывались фанаты Фадеева.

Сам мужчина от дополнительных комментариев отказался.

Максим не так уж часто делится личными переживаниями. В своем Инстаграме он предпочитает рассказывать о творческих планах и достижениях. Однако спустя несколько дней после смерти отца Фадеев посвятил ему трогательное стихотворение, опубликовав его в социальной сети.

«Ну вот и все, мой светлый ангел. И ты уходишь от меня. Я, оперившись на фаланги, Завою зверем без огня.Ты дал мне жизнь и дал мне сердце, Которое стучит в груди. С твоим мое стучало в терцию. Сейчас остался звук один», — эти строки Фадеев посвятил отцу в 2016 году.

Сейчас главной радостью продюсера являются его жена и сына. Недавно композитор отметил очередную годовщину свадьбы, в честь чего поделился с поклонниками раритетной фотографией с супругой. Фанаты уверены, что Максим сумеет справиться с утратой и посвятит еще не одно стихотворение любимому отцу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 8 =

наверх