41626 Любовь Успенская не может избавиться от лишнего веса
Любовь Успенская не может избавиться от лишнего веса

Любовь Успенская не может избавиться от лишнего веса

❤ 346 , Категория: Новости,   ⚑

Любовь Успенская

Любовь Успенская // Фото: Инстаграм

Для многих поклонников 64-летняя Любовь Успенская является настоящим идеалом. Всегда утонченная и женственная — она вот уже три десятилетия считается одной из самых популярных певиц России. Однако далеко не все фанаты артистки догадываются, что сейчас ей приходится вести интенсивную борьбу с лишним весом. Злополучные пять килограммов, мешающие звезде чувствовать себя привлекательной, отказываются исчезать, несмотря на все ее усилия.

«Мне нужно сбросить вес. Впереди у меня очень важная акция — на одном из музыкальных фестивалей запланирован мой творческий вечер. Нужно быть в форме. Для себя решила, что необходимо в самое ближайшее время похудеть на пять килограммов. Так что за рационом я сейчас слежу. Но я чувствую, что лишний вес, который надо сбросить, присутствует. Хотя визуально все хорошо», — рассказала Успенская.

Поклонники уверены, что звезда выглядит намного моложе своего возраста

Поклонники уверены, что звезда выглядит намного моложе своего возраста // Фото: Инстаграм

Однако отказаться от домашней еды, тем более приготовленной самостоятельно, артистке бывает очень непросто. Дело в том, что Успенская является настоящим гуру кулинарии, которая всегда готова порадовать друзей и родственников уникальными блюдами, созданными по собственному рецепту.

По словам певицы, поварские навыки неоднократно помогали ей устраивать личную жизнь.

«Все мои мужики пришли ко мне исключительно через желудок. Я их только этим и брала, а потом всем остальным. Им так у меня нравилось, что никак выгнать не могла. Я ведь не являюсь обычной «рублевской» девушкой. Я не ищу мужчин, которые будут меня содержать или указывать, что делать, что надевать, куда ходить. Я сама себе хозяйка и очень горжусь этим», — заявила звезда.

29-летняя дочь артистки Татьяна также отлично готовит, но делает это лишь при наличии хорошего настроения. Сейчас наследница Успенской проживает за рубежом и пытается найти свое призвание.

Общаясь с «Собеседник.ru», артистка отметила, что у нее не всегда хватает времени на то, чтобы готовить или тщательно следить за своим рационом. Однако даже насыщенный гастрольный график не может сказаться на безупречном внешнем виде певицы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 8 =

наверх