37798 Лолиту Милявскую заподозрили в желании расправиться над соседом
Лолиту Милявскую заподозрили в желании расправиться над соседом

Лолиту Милявскую заподозрили в желании расправиться над соседом

❤ 304 , Категория: Новости,   ⚑

Лолита Милявская

Лолита Милявская // Фото: Инстаграм

Певица Лолита Милявская оказалась в центре неприятной истории. На знаменитость нажаловались в полицию. В роли заявителя выступил сосед исполнительницы по дому в Болгарии.

Мужчина утверждал, что Лолита и ее супруг Дмитрий Иванов замыслили недоброе по отношению к нему. В связи с этим пара якобы вылетела из Москвы в Бургас, желая претворить свои планы в жизнь.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверять обращение недовольного поведением Лолиты и связалась с ней, желая получить объяснение сложившейся ситуации. Певица опровергла обвинения, выдвинутые в ее адрес. Милявская заявила, что вовсе не желала расправиться с соседом. По словам артистки, заявитель часто ведет себя неадекватно, и дурная слава о нем ходит по всему жилому комплексу. Окружающие считают мужчину весьма непростым человеком, склонным к ссорам.

Ознакомившись с показаниями Лолиты, полицейские решили прекратить расследование. Соседу знаменитости отказали в возбуждении уголовного дела.

«Мы написали с мужем объяснительную. Органы власти, то есть полицейские, также подтвердили, что он явно невменяем, что он действительно нуждается в лечении. Он обзванивает и говорит, что я заказала его убийство, на других соседей он звонил в другие места и говорил другие вещи. У нас много чего записано на видео. Он, правда, нуждается в лечении», – поделилась звезда с журналистами.

Лолита любит бывать в Болгарии

Лолита любит бывать в Болгарии // Фото: Инстаграм

Лолита Милявская часто останавливается в Болгарии. Поэтому звезда приобрела апартаменты в престижном жилом комплексе неподалеку от Бургаса. Лолита была весьма довольна своей покупкой и говорила, что это выгодное вложение денег. Три спальни и 20-метровый балкон обошлись Милявской в 220 тысяч евро. Несколько лет назад квартиру певицы ограбили. Злоумышленники украли у исполнительницы пять тысяч евро.

В одном из интервью артистка рассказывала, что решилась на инвестицию, увидев объявление в аэропорту. Затем Лолита поделилась своими мыслями с Филиппом Киркоровым. Поначалу поп-король скептически отнесся к планам коллеги по шоу-бизнесу, но вскоре и сам приобрел несколько объектов недвижимости.

Лолита часто останавливается в болгарских апартаментах вместе с дочерью Евой. Наследница знаменитости нравится проводить время за рубежом. Она с удовольствием загорает под ярким солнцем и купается в море. К слову, в этом году Ева сдает последние экзамены в школе. Певица не сможет посетить выпускной девушки, так как ей запрещено пересекать украинскую границу. Однако Лолита не расстраивается. Милявская приобрела Еве шикарный костюм от известного бренда и туфли с камнями. Звезда ждет-не дождется, когда та пойдет на бал вместе с одноклассниками.

История со сварливым соседом добавила Лолите много хлопот. Звезда рассказала радиостанции «Говорит Москва», что собирается написать встречное заявление на мужчину. Певицу поддержали другие жильцы комплекса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − три =

наверх