44181 Лили-Роуз Депп и Летиция Каста на фотоколле в Париже
Лили-Роуз Депп и Летиция Каста на фотоколле в Париже

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста на фотоколле в Париже

❤ 361 , Категория: Новости,   ⚑

Звездный стиль
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Лили-Роуз Депп и Летиция Каста на фотоколле в Париже

Летиция Каста и Лили-Роуз Депп

19-летняя Лили-Роуз Депп и 40-летняя Летиция Каста продолжают презентовать новый фильм «Честный человек» (L’homme fidele) со своим участием. В понедельник актрисы появились на премьере картины в одном из кинотеатров в Париже, а минувшим днем они приняли участие в специально организованном к выходу картины фотоколле.

На мероприятии дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради появилась в черной водолазке, подчеркнувшей ее хрупкую фигуру, и синих джинсах. Летиция, в свою очередь, тоже оделась на фотоколл максимально просто: на ней был бежевый джемпер в продольную полоску и черные джинсы.

Летиция Летиция Каста и Лили-Роуз Депп

На фотоколле Каста и Депп с удовольствием позировали репортерам, успевая общаться с поклонниками и отвечать на их вопросы, а также обмениваться короткими фразами между собой.

Примечательно, что режиссером картины «Честный человек» стал супруг Летиции Луи Гаррель — он же и сыграл в фильме главную мужскую роль. Мелодрама, премьера которой состоится в России в День всех влюбленных, 14 февраля, расскажет непростую историю отношений двух женщин, влюбленных в одного мужчину.

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Напомним, что не так давно Летиция и Лили-Роуз украсили обложку французского журнала Madame Figaro. Фотосессия звезд для глянца получилось очень яркой, женственной и нежной.

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Фото THOMAS SAMSON/AFP/East News/Getty Images


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =

наверх