28859 Личная жизнь финалистов «Битвы экстрасенсов»: что осталось за кадром
Личная жизнь финалистов «Битвы экстрасенсов»: что осталось за кадром

Личная жизнь финалистов «Битвы экстрасенсов»: что осталось за кадром

❤ 578 , Категория: Новости,   ⚑

Финалисты «Битвы экстрасенсов»

Финалисты «Битвы экстрасенсов» // Фото: Инстаграм

18 сезон «Битвы экстрасенсов» подошел к концу. В финал проекта вышли Константин Гецати, Софья Егорова, Александр Кинжинов, Жан и Дана Алибековы. Каждый участник отлично проявил себя во время самых сложных испытаний, поэтому мог претендовать на победу.

Перед тем, как огласить результаты зрительского голосования, организаторы шоу решили поближе познакомить поклонников с каждым из лидеров сезона. Так, Жан и Дана Алибековы пригласили съемочную группу в свой дом. Мама экстрасенсов поведала, что их способности начали проявляться еще в раннем возрасте. Наличие дара еще больше сблизило родственников.

Ясновидящий из «Битвы экстрасенсов» Жан Алибеков: «О Малиновской у меня остались хорошие воспоминания»

«Для меня брат — самый главный человек в жизни. Ни один другой мужчина не сможет занять его место. Я всегда радуюсь его достижениям», — поведала Дана.

Как оказалось, оба экстрасенса воспитывают двоих сыновей. Сейчас финалисты уделяют все время помощи людям, поэтому на общение с близкими у них часто не хватает сил.

Кстати, перед оглашением результатов Жан рассказал другим участникам о своем пророчестве. В день перед съемками он увидел себя во сне с заветной синей рукой.

Для другого финалиста Александра Кинжинова «Битва экстрасенсов» стала шансом всей жизни. Мужчина не только смог проявить свои способности, но еще и встретил любовь во время съемок. С девушкой по имени Анна он познакомился на одном из последних испытаний.

«Она сама мне написала, нашла в социальной сети. Потом стали созваниваться, видеться. Сейчас уже и не представляю, как обойтись без этого. Только извините заранее, на свадьбу мы съемочную группу звать не будем. Это личное», — заявил Александр.

Кстати, Кинжинов сделал ставку на победу Софьи Егоровой. Карты предсказали первое место именно обворожительной ведьме.

Сама Егорова отказалась делать прогнозы. Девушка довольно быстро превратилась в одну из любимиц зрителей. Порой слова Софьи были слишком жесткими, но зато она практически всегда справлялась с испытаниями. По словам ведьмы, дар ей достался от отца.

Личная жизнь финалистов «Битвы экстрасенсов»: что осталось за кадром

«Он всегда обладал способностями, лечил руками. Когда папа умер, это стало для нас с мамой настоящим ударом. Но я чувствую его поддержку и присутствие», — поведала Софья.

Финалисты 18-го сезона успели подружиться за время съемок

Финалисты 18-го сезона успели подружиться за время съемок // Фото: кадр из программы

Прокомментировала девушка и свой предполагаемый роман с Константином Гецати. По словам девушки, она не надеется на отношения, ведь пришла на шоу ради победы, но все же испытывает к конкуренту исключительно теплые чувства.

А вот сам Константин уверен, что Софья в него влюблена. По крайне мере, именно так ему подсказывает интуиция. Талантливый экстрасенс из Алании на протяжении всего сезона считался фаворитом. Мужчина с легкостью проходил все испытания, ведь ему помогали духи.

Провидцы Алании вышли на связь с Гецати в возрасте десяти лет. Тогда мальчик едва не умер, но зато после болезни сумел обрести сверхъестественные способности. У Константина ушло немало времени на то, чтобы научиться правильно пользоваться даром и осознать свое предназначение.

Сейчас ради своих способностей Гецати готов пожертвовать многим, в том числе и личной жизнью. По словам экстрасенса, у него не было серьезных отношений более десяти лет.

«В последний раз влюблялся, когда мне было 17, но тогда это было не взаимно. Сейчас провидцы запрещают мне заводить отношения, так как на них уходит слишком много жизненной энергии. Я знаю, что рано или поздно ко мне придет та самая единственная. Мне нужна только одна женщина, и она уже меня знает. Только я с ней пока не знаком», — поделился Гецати.

Финальные съемки сезона проходили напряженно. Каждый участник «Битвы экстрасенсов» мечтал о победе, но заветная синяя рука в итоге досталась Константину Гецати. Он поблагодарил всех зрителей, которые за него голосовали. Мужчина занял первое место с результатом более 50%.

А вот Софья Егорова поблагодарила организаторов проекта. Незадолго до этого девушка рассказала печальную новость. Во время съемок одного из испытаний она услышала, что 18 сезон шоу может быть последним. Именно поэтому ведьма поспешила пожелать «Битве экстрасенсов» долголетия на телеэкранах.

Пока неизвестно, будут ли проходить съемки нового сезона проекта, но очевидно, что еще много людей со способностями к предвидению хотели бы прийти на проект.

Поздравить финалистов пришли многие участники предыдущих сезонов. Среди них оказались Елена Голунова и ее сын Влад Кадони, Свами Даши, Александр Шепс, Виктория Райдос и другие. У каждого из них были свои фавориты, но большинство звезд проекта все-таки ставили на победу Константина Гецати.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 8 =

наверх