39682 Лера Кудрявцева впервые о беременности: «Я решила себя поберечь»
Лера Кудрявцева впервые о беременности: «Я решила себя поберечь»

Лера Кудрявцева впервые о беременности: «Я решила себя поберечь»

❤ 282 , Категория: Новости,   ⚑

Ведущая планирует рожать за рубежом

Ведущая планирует рожать за рубежом // Фото: Инстаграм

Сейчас Леры Кудрявцевой идет уже второй триместр беременности. И в конце лета – начале осени Лера подарит своему супругу, 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову, долгожданного первенца.

«Ну куда мне столько часов вести концерт в моем положении! Это же такие нагрузки, – поделилась со «СтарХитом» знаменитость. – Я решила себя поберечь. Место Леры в этом году заняла популярный блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева. Ее кандидатуру утвердил генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров».

В этом году Кудрявцева не стояла с коллегами на сцене, а смотрела Премию по телевизору

В этом году Кудрявцева не стояла с коллегами на сцене, а смотрела Премию по телевизору // Фото: Инстаграм

«Безусловно, сомневался, все-таки у Насти пока нет опыта конферанса на таких масштабных шоу, – признался Арман «СтарХиту». – Но, поговорив с ней полчаса, понял, что вариант идеальный! Молодая, красивая, талантливая, обаятельная… Прекрасно вписалась в сложившийся за годы тандем Ксении Собчак, Максима Галкина и Дмитрия Нагиева. С Лерой я, естественно, тоже на связи. В этом году она взяла паузу, но в следующем обязательно вернется! Сказала, что с удовольствием смотрела Премию по телевизору вместе с семьей», – отметил Давлетяров.

Ведущая буквально светится о счастья

Ведущая буквально светится о счастья // Фото: Инстаграм

Кудрявцевой неоднократно приписывали интересное положение. В мае поклонники заметили у звезды округлившийся живот. Более того, Лера чаще стала появляеться на публике в свободной одежде.

«Лера действительно беременна, – сообщили «СтарХиту» в окружении телезвезды. – На данный момент она решает, где будет рожать. Вероятнее всего, это произойдет не в России. Срок – конец лета – начало осени. Ей уже трудно скрывать живот даже под балахоном».

По некоторым данным, звезда выбирает между Европой и Америкой. В Лос-Анджелесе находится престижный медцентр «Седарс-Синай», среди его клиентов – как голливудские, так и российские знаменитости. Там появились на свет дети Алсу и Светланы Хоркиной. Услуги в такой клинике стоят от 1 миллиона рублей. Несмотря на интересное положение, ведущая ведет активный образ жизни. Она путешествовала с супругом в Риме, откуда публиковала фото в Инстаграме. В Италии будущие родители много гуляли, встречались с друзьями и ходили на футбольный матч на знаменитый «Стадио Олимпико». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + три =

наверх