22596 Леонид Закошанский впервые показал лицо сына
Леонид Закошанский впервые показал лицо сына

Леонид Закошанский впервые показал лицо сына

❤ 497 , Категория: Новости,   ⚑

Леонид Закошанский с сыном Львом

Леонид Закошанский с сыном Львом // Фото: «Инстаграм»

Экс-телеведущий телеканала НТВ Леонид Закошанский продемонстрировал, как укачивает сына. Малыш засыпает на груди у звездного папы в рюкзаке-кенгуру.

«Короче, вот так это работает. Никогда не носил такой рюкзак, его укачивает, еще от меня тепло, тогда он засыпает. Лев Леонидович, дайте интервью, пожалуйста? Только по предварительной записи», — иронизирует в кадре счастливый отец.

Ранее Закошанский не показывал лицо наследника. В этом ролике подписчики смогли рассмотреть малыша со всех ракурсов.

«Знакомьтесь! Лев Леонидович собственной персоной. Без всяких интриг», — прокомментировал видео телеведущий.

В начале этого года, экс-ведущий программы «Говорим и показываем» Леонид Закошанский сочетался узами брака. Изначально звезда эфира тщательно скрывал свою избранницу и подробности свадьбы. Однако, позже шоумен поделился фотографией, которая развеяла сомнения поклонников. На снимке Леонид запечатлен вместе с очаровательной брюнеткой в свадебном платье. «СтарХит» выяснил, что избранницу Закошанского зовут Жанна Лебедева. После росписи она взяла фамилию телеведущего.

Тогда, фанаты поздравили  шоумена и пожелали влюбленным всего наилучшего. «Какие вы красивые!», «Супер», «Поздравляю вас, вы замечательная пара», «Счастья и семейного благополучия», «Ваша невеста просто очаровательна», – написали пользователи социальных сетей. 

Напомним, что «СтарХит» первым сообщил о прибавлении в семье Закошанского. По словам близкого друга семьи, пара не хотела делиться сокровенным с общественностью. «Они не хотят выставлять личную жизнь напоказ. Роды у Жанночки прошли легко. Малыш появился на свет здоровым», — говорил знакомый Леонида.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 13 =

наверх