51415 Лена Миро: «Виктория Боня всю жизнь живет в вялом, корявом и до ужаса некрасивом теле»
Лена Миро: «Виктория Боня всю жизнь живет в вялом, корявом и до ужаса некрасивом теле»

Лена Миро: «Виктория Боня всю жизнь живет в вялом, корявом и до ужаса некрасивом теле»

❤ 310 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Боня

Виктория Боня

По мнению Лены Миро, 40-летняя Виктория Боня претендует на то, чего не заслуживает, ведь у нее самой нет того тела мечты, которое она обещает клиентам. Блогер сравнила фотографии звезды, сделанные на протяжении последних десяти лет, где явно видны недостатки фигуры. Миро отмечает, Виктория сама знает о собственном несовершенстве и умело скрывает это под одеждой, однако это не повод обманывать обнадеженных покупателей рекламируемого курса. 

«Виктория Боня всю жизнь живет в вялом, корявом и до ужаса некрасивом теле. Оно в хорошей или хотя бы даже сносной форме не бывает никогда», — заявила Миро. 

Виктория Боня: «Давно не колю ботокс»

Блогер высмеяла предложение бывшей участницы «ДОМа-2», убедив общественность, что оно составлено неграмотно. Так, Миро объяснила, что упражнений на сжигание жира, о которых говорит Боня, просто не существует. «Сжигание жира — это фигура речи. Однако откуда знать об этом Боне с ее образованием? Вика предлагает вам упражнения «на укрепление определенной группы мышц» и упражнения «просто на то, чтобы был тонус». Хотите, знать, в чем заключается разница между упражнениями на укрепление мышц и упражнениями на тонус? Ее тупо нет», — заключила Лена.

Боня часто посещает фитнес-зал

Боня часто посещает фитнес-зал

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх