37523 Лазарев призвал двойника ответить за свое хулиганство
Лазарев призвал двойника ответить за свое хулиганство

Лазарев призвал двойника ответить за свое хулиганство

❤ 474 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев // Фото: Инстаграм

Сергей Лазарев – пример для подражания. Во всяком случае, старается им быть и не только для своего маленького сына Никиты, но и для миллионов поклонников. Лазарев не пьет, не курит, занимается спортом и много работает.

За ним, как говорится, не было замечено никаких непристойных действий. Как говорила героиня Алиса Фрейндлих в фильме «Служебный роман», «моя репутация настолько безупречна, что уже давно пора меня скомпрометировать».

«Компромат» на себя Лазарев опубликовал лично. Разместив на своей странице в Инстаграме видео, на котором человек, очень похожий на артиста, замечателен с открытой банкой алкогольного напитка. То ли в шутку, то ли всерьез артист написал, что видео ему прислали, в ролике не он, а его двойник.

«Как такое возможно? Прислали видео… Но это НЕ Я! А моя точная копия! ШОК! Реально двойник!» — написал Сергей Лазарев.

В то, что на видео «не он», не поверили не только его подписчики, но даже некоторые близкие друзья и коллеги. На позорящее репутацию вечно молодого и здорового артиста видео бурно отреагировали Лена Темникова, Лера Кудрявцева и Яна Рудсковская. Мнения знаменитых женщин разделились. Кто-то уверен, что на видео «ну очень похожий» на Сергея человек. Другие убеждены: Лазарев разыгрывает публику. «Да ладно?! Ну ты же! Как так?» — написала Кудрявцева. «Нереально похож! Раз пять пересмотрела, я бы не отличила», — прокомментировала видео Рудковская.

«Ты скорее всего под пивком и выложил это видео», — заметила Темникова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

наверх