42136 «Лариса много врет на камеру»: Сябитова рассказала о конфликте с Гузеевой
«Лариса много врет на камеру»: Сябитова рассказала о конфликте с Гузеевой

«Лариса много врет на камеру»: Сябитова рассказала о конфликте с Гузеевой

❤ 353 , Категория: Новости,   ⚑

Лариса Гузеева и Роза Сябитова

Лариса Гузеева и Роза Сябитова // Фото: Инстаграм

28 июля исполнится ровно десять лет, как программа «Давай поженимся» выходит в эфир. Казалось бы, за столь длительный период тесного и плодотворного сотрудничества ведущие проекта должны были стать близкими подругами. Однако между ними то и дело возникают конфликты.

Так, на днях Лариса Гузеева оскорбила Василису Володину, заявив, что она стала заносчивой на фоне популярности. Поклонники неоднозначно отнеслись к словам ведущей, а теперь свой комментарий решила дать и Роза Сябитова. По словам свахи, она не общается с коллегами по программе после эфира по их инициативе.

«Телевизор случайным людям сносит голову»: Лариса Гузеева оскорбила Василису Володину

«В начале проекта Лариса поставила жесткий ультиматум: она против нашего общения вне рамок программы. Поэтому когда камеры выключаются, наши контакты заканчиваются поздравлениями друг друга с днем рождения и новым годом. Причем не общаюсь я и с Василисой. Хотя Володина и Гузеева, думаю, все-таки иногда встречаются по-соседки – они рядом живут. Может, Василиса ходит к ней и на премьеры — я не знаю. Про их свежий конфликт тоже не в курсе, так как сейчас нахожусь за городом и не слежу за новостями», — подметила Сябитова.

Трио ведущих работает вместе уже десять лет

Трио ведущих работает вместе уже десять лет // Фото: кадр из программы

И все же, сваха не упустила возможности уколоть Гузееву и обвинила ее в частом вранье. По словам Сябтовой, слова коллеги, произнесенные в эфире, редко соответствуют правде. Так, во время одной из программ Лариса рассказывала о своих кулинарных подвигах, на которые у нее всегда хватает времени даже после схемок. Однако вскоре выяснилось, что красивые истории телеведущей не соответствовали действительности.

«Лариса много врет на камеру. Однажды она брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет, я молчу! К тому же, можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы», — заявила Сябитова.

Лариса и Роза часто спорят на съемочной площадке

Лариса и Роза часто спорят на съемочной площадке // Фото: кадр из программы

Поклонники «Давай поженимся» не на шутку обеспокоены, ведь при таком развитии событий программа может закрыться на фоне конфликтов ведущих. Вот только это вряд ли произойдет: на протяжении десяти лет шоу показывает очень высокие рейтинги, а его бессменные звезды благодаря проекту стали баснословно популярны.

Сама Гузеева и ранее рассказывала, что не поддерживает дружеских отношений с коллегами по программе. По словам артистки, это помогает ей вести себя более профессионально и не отвлекаться во время съемок.

Общаясь с Dni.ru Роза Сябитова не стала обсуждать иные конфликты, возникавшие на съемках «Давай поженимся». Однако теперь поклонники уверены, что и Василиса Володина не останется в стороне и прокомментирует скандальную ситуацию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 9 =

наверх