27788 La Roche-Posay объявила о старте программы «Академия здоровой кожи»
La Roche-Posay объявила о старте программы «Академия здоровой кожи»

La Roche-Posay объявила о старте программы «Академия здоровой кожи»

❤ 418 , Категория: Новости,   ⚑

La Roche-Posay

La Roche-Posay // Фото: Пресс-служба

9 ноября Дерматологическая лаборатория La Roche-Posay объявила о запуске в России программы «Академия здоровой кожи», главная задача которой – помощь в определении потребностей кожи и индивидуальный подбор средств ухода. Любой желающий совершенно бесплатно сможет подобрать программу ухода для лица и получить рекомендации специалистов.

Согласно опросу, проведенному в социальных сетях Cosmopolitan в России, более 78% девушек в возрасте 24-35 испытывают трудности с подбором индивидуального ухода и более 29% девушек не знают свой тип кожи. Теперь с запуском «Академии» у каждой девушки будет возможность получить помощь в подборе индивидуального ухода и рекомендации от экспертов.

Будущим «студентам Академии» будет предложено пройти онлайн-диагностику на сайте марки www.laroche-posay.ru. По результатам диагностики предлагается программа ухода из 3-х продуктов марки — программа, которая будет соответствовать потребностям кожи конкретного человека. Помимо этого, в некоторых случаях (например, при акне, розацеа, в случае с кожей, склонной к аллергии) участникам будет предложено воспользоваться бесплатной консультацией дерматолога в крупных городах России.

Также в рамках программы у участников будет возможность заказать бесплатный набор рекомендованных мини-продуктов с доставкой через интернет-магазин www.laroche-posay.ru с оплатой доставки или с бесплатной доставкой при покупке на сумму от 2000 рублей в интернет-магазине марки.

Кроме того, каждый пользователь получает такие преимущества, как скидку 15% на единовременную покупку 3-х рекомендованных продуктов в интернет-магазине www.laroche-posay.ru и подробную рекомендацию по уходу за кожей от экспертов La Roche-Posay по электронной почте. Так, для ухода за чувствительной кожей предлагается очищающее средство – Мицеллярная вода ULTRA, увлажняющее средство Toleriane Ultra и успокаивающее средство для контура глаз Toleriane Ultra Eyes.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 4 =

наверх