37551 Кто из участниц «Холостяка» станет для Егора Крида идеальной женой
Кто из участниц «Холостяка» станет для Егора Крида идеальной женой

Кто из участниц «Холостяка» станет для Егора Крида идеальной женой

❤ 374 , Категория: Новости,   ⚑

Егор Крид

Егор Крид // Фото: Инстаграм

На протяжении двух месяцев страна следит за одним из самых романтичных телепроектов — за «Холостяком». 23-летний музыкант Егор Крид пытается выбрать из 25 девушек одну-единственную, с которой свяжет свою жизнь. Сейчас он устраивает для участниц умопомрачительные свидания и каждую неделю делает непростой выбор: кому из дам придется покинуть шоу?

Сейчас на проекте осталось пять девушек. Астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг сделал прогноз и определил, кто из претенденток на руку и сердце холостяка подходит для него больше остальных и с кем его ждут гармоничные отношения.

Егор Крид по знаку зодиака — Рак, родился в год Кабана. Он любит находиться в центре внимания, а потому ему сложно будет отказаться от этого и сконцентрироваться только на одной девушке. Но Егор выбирает сердцем, а не разумом. По мнению астролога, избраннице музыканта будет очень нелегко.

Музыкант решился на реалити-шоу, чтобы найти свою любовь

Музыкант решился на реалити-шоу, чтобы найти свою любовь // Фото: Инстаграм

Галина Чиблис. Знак зодиака — Козерог, родилась в год Кабана

Галина полная противоположность Егору, но случается иногда и так, что именно такие люди становятся крепкой парой. Нужно понимать: Козерог очень упрямый знак, поэтому девушка будет стараться строить отношения по своему сценарию. Раки редко принимают такую модель развития событий. Шансы стать счастливым в паре с Галиной у Егора есть, но их очень мало. 

Галина надеется найти подход к Егору

Галина надеется найти подход к Егору // Фото: Инстаграм

Виктория Короткова. Знак зодиака — Телец, родилась в год Кабана

Между Егором и Викторией возможны крепкие отношения. Мужчина-Собака сильно зависим от женщины-Кабана. Самое главное, что и Крид, и Короткова не давят друг на друга и воспринимают такими, какие они есть на деле. Это действительно хороший союз. Егор и Виктория прекрасно подходят друг другу.

Участница шоу «Холостяк» Виктория Короткова: «Пришла не к Егору, а за чувствами»

Виктория призналась Егору, что официально еще замужем

Виктория призналась Егору, что официально еще замужем // Фото: Инстаграм

Аида Уразбахтина. Знак зодиака — Телец, родилась в год Собаки

Две Собаки вместе не уживаются, между Егором и Аидой будут постоянные разногласия. Конечно, если у них вспыхнут взаимные чувства, то они будут быстро мириться после ссор, но проблема заключается в том, что никто из них не захочет признавать свои ошибки. Каждый начнет обвинять другого.

Участница шоу «Холостяк» Аида Уразбахтина: «Я болезненно пережила разлуку с сыном»

Анастасия Смирнова. Знак зодиака — Близнецы, родилась в год Лошади

Лошадь и Собака очень хорошо сочетаются. У Егора и Анастасии могут получиться идеальные отношения. Людям со стороны может казаться, что они созданы друг для друга. Егор и Настя смогут развиваться как личности, и это будет укреплять их отношения. Настя — та девушка, которая подходит Егору лучше всех, с точки зрения астрологии.

Участница «Холостяка» Анастасия Смирнова: «Мама просила вести себя прилично»

Ольга Ломакина. Знак зодиака — Стрелец, родилась в год Собаки

У Егора и Оли очень мало шансов построить счастливые отношения. Их может соединить только чудо, но вот совместная жизнь для обоих будет не в радость. Это тот случай, когда людям просто не интересно быть вместе. Даже если между ними проскочит искра, то это ненадолго, поскольку душевного комфорта друг с другом им не стоит ожидать.

Участница «Холостяка» Ольга Ломакина: «Если плачу, то незаметно»

Ольга надеется дойти до финала

Ольга надеется дойти до финала // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

наверх