47810 Ксения Собчак и Людмила Нарусова купили две квартиры в центре Москвы за 300 миллионов
Ксения Собчак и Людмила Нарусова купили две квартиры в центре Москвы за 300 миллионов

Ксения Собчак и Людмила Нарусова купили две квартиры в центре Москвы за 300 миллионов

❤ 295 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Собчак

Ксения Собчак

В прошлом году 37-летняя Собчак стала владелицей двух парковочных места в жилом комплексе «Бродский», расположенном в самом сердце столицы. В это же время ее мама, политик Людмила Нарусова осуществила сделку по приобретению двух квартир по аналогичному адресу. Общая площадь апартаментов составляет 325 квадратных метров. Сообщается, что процесс покупки проходил в закрытом режиме. Поначалу в тайне держалась и стоимость элитной недвижимости, но позже стало известно, Ксении с мамой пришлось раскошелиться на 300 миллионов рублей.

Таким образом, дальновидная телеведущая понемногу обеспечивает сыну Платону безбедное будущее. Так, в 2018-ом Собчак опубликовала в личном блоге пост, в котором отметила, что цены на жилье премиум-класса в столице не будут падать.

«В суперэлитном сегменте, лично я считаю, работают три достойных игрока — Vesper (застройщик ЖК «Бродский», — Прим. «СтарХита»), Barkli и Capital Group», — делилась она размышлениями.

Людмила Нарусова

Людмила Нарусова

К слову, это не первое столь ценное приобретение Ксении Собчак. По сообщению портала Urbanus, в 2009 году звезда купила пятикомнатную квартиру в Юрмале. В апартаментах, расположенных на берегу моря в жилом комплексе ARISTO, есть уютный камин, просторная гардеробная. Помимо этого, у Ксении была квартира на Фрунзенской набережной в столице. Как распоряжается Собчак с этим жильем сейчас — неизвестно.

Ксения Собчак строит дом за 40 миллионов рублей

А недавно стало известно, что телеведущая строит дом площадью в 1000 квадратных метров, на который намерена потратить около 40 миллиона рублей. Коттедж будет выполнен исключительно из экологически чистых материалов. Поначалу поклонники Ксении считали, что туда она заселится с новым избранником, режиссером Константином Богомоловым. Однако представители строительный компании, занимающиеся апартаментами, опровергли подобные домыслы. «Она сказала, что будет жить одна, но время от времени к ней будут заезжать в гости друзья, поэтому дом будет большой», — сказали они. 

Фото: Legion-Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 5 =

наверх