30757 Ксения Мерц намекнула на связь с экс-супругом Алены Кравец
Ксения Мерц намекнула на связь с экс-супругом Алены Кравец

Ксения Мерц намекнула на связь с экс-супругом Алены Кравец

❤ 1837 , Категория: Новости,   ⚑

Алена Кравец

Алена Кравец

Ксения Мерц

Ксения Мерц

В одном из предыдущих выпусков «На самом деле» Ксения Мерц была гостьей передачи. Тогда из зрительного зала за нее заступалась Алена Кравец. Певица утверждала, что ей ничего неизвестно о том, что Мерц употребляет наркотики. Однако спустя время давние подруги серьезно поконфликтовали.

В видеоролике, оказавшемся в распоряжении программы, можно заметить, как молодые женщины дерутся. На передачу Кравец приехала с охраной, так как волнуется за свою жизнь. Во время участия в шоу выяснилось, что экс-супруг певицы общался с Мерц.

«Твой прекрасный муж… Я решила уделить ему внимание. Муж Алены проявляет внимание ко мне. Ему нравятся такие полненькие женщины. Ты не совсем в его вкусе. Мы с ним созваниваемся. Он тянется к общению», — заявила Ксения.

Ксения Мерц

Ксения Мерц // Фото: кадр из программы

Ольга Лейбман, знакомая Мерц, подтвердила, что Руслан выходил на связь с соперницей Алены.

Кравец обвинила свою бывшую подругу в том, что она лжет насчет места жительства, а съемочную группу «На самом деле» пригласила в чужой дом. Через несколько мину споров Ксения призналась в использовании другого коттеджа.

Шепелев попробовал образумить женщин, которые мерились деньгами и имуществом. «Я рос в Минске, и у нас было непринято выпячивать богатство. Если ты обеспечен, лучше бы это не выпячивать», — отметил Дмитрий. 

Алена Кравец

Алена Кравец // Фото: кадр из программы

Эксперты передачи были поражены гонором Кравец и Мерц. Женщин проверили на детекторе лжи. Оказалось, что Ксения даже не умеет дружить с представительницами прекрасного пола.

Мерц утверждает, что Алена нечестно зарабатывает на роскошную жизнь. «Она профессионально занимается эскорт-сервисом», — говорит светская львица. Кравец начала защищать себя, опровергая эту информацию. Эксперты проверили, занималась ли женщина эскортом. Алена ответила «нет», что признали правдой.

Мерц отрицала интимную связь с Русланом, однако, по ее словам, мужчина предлагал ей отношения. Кравец пришел в студию и назвал поведение Ксении мерзким. Он пообещал, что против нее можно возбудить уголовное дело за оскорбления.

«О ее существовании я знаю только от Алены. Она называла ее своей приятельницей. То, что я испытываю к ней симпатию, мне было удивительно», — заявил Руслан.

Руслан Кравец

Руслан Кравец // Фото: кадр из программы

Супруг Кравец знает, что Алена должна показывать фрагменты личной жизни, так как иначе это не вызовет интереса у аудитории. Отвечая на вопросы экспертов, Руслан признал, что ему совершенно не нравится Мерц, а также у нее него не было интимной связи с Ксенией.

Оказалось, светская львица специально пришла на программу, чтобы публично унизить Алену, так как она негативно высказывалась о Ксении в социальных сетях. «Кукольный образ Алены вызывает у вас зависть и неприязнь», — так Сабина Пантус описала причину, которая привела в студию Ксению.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх