36457 Ксения Бородина устроила скандал из-за критики детей
Ксения Бородина устроила скандал из-за критики детей

Ксения Бородина устроила скандал из-за критики детей

❤ 316 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Бородина

Ксения Бородина // Фото: Инстаграм

Ксения Бородина не раз говорила, что готова на многое пойти ради своей семьи. Телеведущая очень любит своих дочерей и часто рассказывает многомиллионной аудитории Инстаграма об успехах дочерей. Армия поклонников звезды «Дома-2» всегда восхищается, какая она заботливая мама. Однако комментарии под одним постом вывели Бородину из себя.

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете! И эта безнаказанность дает вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток. Читая комментарии под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть! Правильно, что в некоторых странах, ты не то чтобы фото не можешь сделать без разрешения, так ты еще и штраф заплатишь за грязный рот! А у нас к сожалению безнаказанность, поэтому интернет развязал руки многим бабам с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь», — отметила телеведущая.

Пост возмущения Ксении Бородиной

Пост возмущения Ксении Бородиной // Фото: Инстаграм

Ксения считает, что женщины, которые столь резки в Сети, не могут быть сами счастливыми и заботливыми мамами. Телеведущая закрыла комментарии к посту с дня рождения подруги Маруси, а наиболее активных пользователей отправила в блок. «Стыдно за такое общество, стыдно за людей в целом, стыдно за такие жалкие души», — добавила звезда.

Несмотря на подобные ситуации, Бородина не собирается отказываться от ведения Инстаграма. Ей интересно мнение пользователей Сети, но она не может полностью закрывать глаза на негатив. «Я за общение с людьми, иначе какой тогда смысл вообще вести блог? Знаю, большинство знаменитостей даже не читают, что им пишут фолловеры, занимаются исключительно самолюбованием: повесили фото и на этом все. А мне интересно, что думает народ, и, если я не согласна с его точкой зрения, готова вступить в диалог. В моем Инстаграме, как в любой семье, есть и похвалы, и ссоры. Такая веселая у нас жизнь!» — делилась Ксения в беседе со «СтарХитом».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 2 =

наверх