19607 Ксения Бородина поразила стройной фигурой в купальнике
Ксения Бородина поразила стройной фигурой в купальнике

Ксения Бородина поразила стройной фигурой в купальнике

❤ 562 , Категория: Новости,   ⚑

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина отправилась вместе с семьей в Турцию. Женщину ничуть не испугал тот факт, что в СМИ пишут об опасном вирусе Коксаки, которым могут заразиться туристы, поехавшие в эту страну. Мама двух дочек рассказала фолловерам, какие меры предосторожности надо предпринимать, чтобы обезопасить детей. 

«Если настроитесь на позитив, все будет хорошо, главное, что все страхи у вас в голове, раз решили отдыхать, то отдыхайте, не думайте о плохом. Конечно, надо принять меры предосторожности, деткам мыть руки постоянно, взять с собой все нужные лекарства, мы не ходим плавать в общий бассейн, а тусуемся больше на море. Никто не застрахован, и, конечно, болеть никто не хочет, но вирусы сейчас повсюду, поэтому желаю всем здоровья и всегда думайте о хорошем», — отметила Бородина в микроблоге.

Ранее Ксения и Курбан уже брали маленькую Тею собой в отпуск. Девочка хорошо переносит перелеты и не капризничает. Во время пребывания в отеле на курорте Белек младшая наследница училась нырять и плавать под руководством папы. Поклонники Бородиной не могут налюбоваться на Теону. Они хвалят малышку и радуются, что звезда «Дома-2» больше не прячет ребенка. Впервые Ксения показала лицо младшей наследницы в июне этого года. Первые фотографии Теоны, младшей дочери Ксении Бородиной

Поклонники звезды хвалят ее подтянутую фигуру и отмечают, что Ксения — пример для подражания. «Вы как всегда прекрасны!», «Красивая такая, как из кинофильма», «Стройная, молодая мамочка, которая ухаживает за собой, находит время и на работу, и на детей, и на свою внешность», — писали в комментариях Бородиной.

В микроблоге звезда признается, что очень любит путешествовать, поэтому готова иногда отказывать себе в шопинге ради поездки с близкими.

Ксения Бородина поразила стройной фигурой в купальнике

«Если встанет выбор что-то купить и обойтись без путешествия, то я лучше не куплю, но отправлюсь за приключениями и эмоциями», — рассуждает Ксения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх