39756 Кристину Асмус застукали в объятиях с незнакомцем
Кристину Асмус застукали в объятиях с незнакомцем

Кристину Асмус застукали в объятиях с незнакомцем

❤ 337 , Категория: Новости,   ⚑

Пара старается не афишировать личные отношения

Пара старается не афишировать личные отношения // Фото: Инстаграм

Пару Гарика Харламова и Кристины Асмус постоянно осуждают общественность и пресса. Некоторые поклонники стали замечать, что супруги все реже стали появляться вместе, актриса часто сообщает, что работает в разных города. Судя по Инстаграму, артистка редко бывает дома.

Накануне она поздравила знаменитого супруга с годовщиной свадьбы. Она выложила фото с ним, сделанное давно. 

Кристину Асмус застукали в объятиях с незнакомцем

«Мой муж не любит фоткаться, поэтому выкладываю древнее. Сегодня у нас деревянная свадьба. Ровно 5 лет назад мы поженились. Вместе уже 6 лет, а кажется, что всегда. Что и не было ничего до мужа. Мы так приросли друг к другу. Да, 5 лет брака, возможно, не так много. Но я однозначно могу сказать, что бы ни было, Гарик, мой самый родной человек, моя кровь, мое братство. Люблю тебя безумно, восхищаюсь тобой, тянусь за тобой и во многом ровняюсь. Я люблю тебя со всей твоей детскостью и капризностью, с твоим храпом и неисполнительностью. Но! За свою семью ты рвешь так, как ни за что в этой жизни. И ты просто суперидеальный любящий отец! Мне так повезло. Да, мы очень разные, у нас противоположные взгляды практически на все, но с тобой можно договориться. Это круто!» — поделилась Кристина.

Артист с юмором поздравил супругу

Артист с юмором поздравил супругу // Фото: Инстаграм

Однако последнее фото в ее Инстаграме вызвало резонанс среди пользователей Сети. Актриса опубликовала трогательную фотографию с молодым актером, прорекламировав спектакль. Фанаты отметили, что с коллегой Кристина выглядит более счастливой и любящей, нежели на снимке с законным супругом.  

«Кто был на шоу? Какие впечатления? Кто собирается и когда? Кто вообще не в курсе, что это и зачем?» — поинтересовалась Асмус.

Кристина признавалась, что даже дочь видит крайне редко

Кристина признавалась, что даже дочь видит крайне редко // Фото: Инстаграм

Один из кадров, где Кристина без кольца

Один из кадров, где Кристина без кольца // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − пять =

наверх