31704 Костюшкин и Панин посмеялись над клипом Лободы
Костюшкин и Панин посмеялись над клипом Лободы

Костюшкин и Панин посмеялись над клипом Лободы

❤ 527 , Категория: Новости,   ⚑

В конце января Светлана Лобода выпустила клип на песню «Парень». Видеоработа наделала немало шума в Сети. Некоторые посчитали ролик одним из самых дорогих в истории отечественного шоу-бизнеса, так как на съемках были задействованы пантера и вертолет. Многие коллеги Светланы успели посмотреть новинку, а также предложить свои версии исполнения трека. 

Так, Стас Костюшкин поделился коротким роликом, снятым в бане. Певец и его друзья поют вместо слова «парень» Панин. В какой-то момент видео к ним действительно приходит сам скандально известный актер. Костюшкин не скрывает, что таким образом пошутил над новой песней артистки.

«Никогда в бане не пой про Панина! Надеюсь, Светлана Лобода сильно не обидится», — отметил исполнитель в подписи к короткому клипу.

Пользователи Сети посмеялись над креативом Костюшкина. Сам певец прояснил, отвечая на комментарии, причем в данной ситуации Лобода. «Это ее песня. Только никому не говорите, это тайна», — смеясь написал Стас.

Ранее артист уже работал с Алексеем Паниным. Они вместе снимали клип «Опа! Анапа!». До сих пор многие фанаты Костюшкина осуждают его за сотрудничество с Паниным, зная о репутации актера. К слову, на днях Алексей попал в новый скандал. Сообщалось, что артиста задержали сотрудники ГАИ. По их данным, мужчина нарушал ПДД около 248 раз. Приставы забрали иномарку Панина за уклонение исполнения административного наказания. Сам актер желает решать вопрос лишь по месту жительства, в Воронежской области. Сумма долга составляет около 200 тысяч рублей. Сотрудники ГИБДД задержали Алексея Панина


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

наверх