24909 Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе с Верой Брежневой
Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе с Верой Брежневой

Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе с Верой Брежневой

❤ 552 , Категория: Новости,   ⚑

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Константин Меладзе и Вера Брежнева // Фото: Кадр программы «Судьба человека», «Инстаграм»

В минувшие выходные Константин Меладзе и Вера Брежнева отметили важную годовщину. Вот уже два года продюсер и певица счастливы в браке. Тайная церемония состоялась в Италии. До недавнего времени Меладзе предпочитал воздерживаться от подробных рассказов о важном событии в своей жизни. Однако в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» деятель шоу-бизнеса впервые поделился подробностями торжества.

Константин Меладзе решился на смелое признание о Вере Брежневой

По словам Меладзе, они с Брежневой намеренно решили не предавать огласке изменение семейного положения. Пара опасалась излишней шумихи вокруг свадьбы. 

«Никого не было [на свадьбе]. Мы это сделали по-простому, вдвоем. Свадьба прошла в Италии. Мы старались никого не напрягать и не делать из этого какую-то шумиху. Мне кажется, это совершенно естественно, когда люди бережно относятся друг к другу, чтобы не спугнуть свое счастье и оставить какой-то островок нормальной, человеческой жизни. Тем не менее все равно нас там хотел снять какой-то фотограф, были какие-то местные папарацци», – рассказал продюсер.

Несмотря на любопытных журналистов, влюбленным все же удалось уединиться.

Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе с Верой Брежневой

«У нас не получилось устроить такую тихую свадьбу, которую мы хотели. Но в любом случае мы провели там нормальные два-три дня так, как мы бы этого хотели, а не так, как предписывал этикет или сложные церемониальные правила. Мне кажется, что публичным людям порой хочется побыть с ощущением, что ты нормальный человек», – поделился мужчина.

Ведущий передачи Борис Корчевников спросил у деятеля шоу-бизнеса о том, как они с Верой провели пару дней за границей. Меладзе признался, что они с женой были очень счастливы. 

«Отличная [свадьба]. Утром встали, пошли в мэрию, она была рядом с гостиницей. Нас расписал мэр города, и все. Мы пошли, посидели в ресторане на берегу моря. Шикарно просто. Гуляли, кайфовали… За нами еще все время бегал какой-то итальянский фотограф, мы от него прятались. Это было весьма увлекательно. Мы увиливали от него совершенно блестяще. В результате был один снимок. Ужасный», – вспомнил Меладзе.

Константин Меладзе и Вера Брежнева расписались за границей

Константин Меладзе и Вера Брежнева расписались за границей // Фото: Кадр программы «Судьба человека»

Говоря о своей супруге, известный продюсер признался, что она принимает участие в большом количестве разных проектов. Из-за своей занятости Вера Брежнева часто находится в разъездах. 

Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе с Верой Брежневой

«Все, чем она занимается, она доводит до логического завершения. Перед тем, как заняться этим весьма далеким от музыки делом (Вера Брежнева является послом доброй воли ООН по проблемам ВИЧ-инфекции – Прим.), она во все это вникала – читала и встречалась с людьми, у кого есть эта проблема, – рассказал Меладзе. – Она очень много ездит, будучи послом, и бывает в разных странах. Это помимо гастролей. Я не могу сказать, что я этому очень рад, но стараюсь относиться с пониманием».

Деятель шоу-бизнеса считает жену чрезвычайно неравнодушным человеком. «Поэтому все, чем она занимается, она выполняет на всю катушку», – поделился Константин. Говоря об отношениях Меладзе и Брежневой, Корчевников вспомнил историю о скульпторе Пигмалионе, который влюбился в свое творение – статую Галатею. Продюсер рассмеялся, когда услышал это сравнение.

«Много сходства, но другой вопрос в том, кто из нас Пигмалион, а кто Галатея. Подумать надо… – отметил Меладзе. – Безусловно, Вера привнесла многое в мою жизнь. Она во многом открыла мне глаза на какие-то иные вещи, гораздо более привлекательные. Раньше я занимался только музыкой и карьерным ростом. Когда она появилась в моей жизни, я начал путешествовать, куда-то ездить, смотреть… Словно вылез из подводной лодки».

Продюсер добавил, что не строит из себя «полубожка». По словам Меладзе, он развивает в артистах те качества, которые у них уже изначально есть. «Это же не я ее [Веру Брежневу] сделал такой доброй и красивой. Это ее мама и папа», – поделился муж известной певицы. 

На вопрос Корчевникова о том, действительно ли Брежнева разрушила его семью, Меладзе ответил отрицательно. «Никто никого из семьи не уводил. Я что, теленок? Как меня вообще можно увести?» – иронически заметил продюсер. 

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Константин Меладзе и Вера Брежнева // Фото: Кадр программы «Сегодня вечером»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − пять =

наверх