41139 Коллега Ларисы Долиной умерла от рака
Коллега Ларисы Долиной умерла от рака

Коллега Ларисы Долиной умерла от рака

❤ 351 , Категория: Новости,   ⚑

Надежда Саркисян

Надежда Саркисян // Фото: Соцсети

Надежда Саркисян ушла из жизни в возрасте 64-х лет. Печальную новость подтвердили в медицинском центре «Наири», в клинику артистка была госпитализирована после резкого ухудшения состояния. Долгое время певица боролась с онкологическим заболеванием.

Свой творческий путь Надежда начинала в популярном ансамбле «Серпантин» – тот самом, где начинала карьеру и звезда российской эстрады Лариса Долина. С 1977 по 1987 работала в ансамбле Константина Орбеляна. В начале 90-х будущая звезда училась в Московском художественном театре Российской армии.

Дочь Саркисян Эмма Беджанян пошла по стопам знаменитой мамы. Девушка поет под сценическим псевдонимом Эмми, ей даже удалось представлять Армению на конкурсе «Евровидение 2011» и выступать с мировым звездами.

Надежда Саркисян являлась заслуженной артисткой Армении, любимицей миллионов. Певица считалась одной из самых красивых исполнительниц армянской сцены, поклонники выражают соболезнования родным Надежды. 

Надежда в начале карьеры

Надежда в начале карьеры // Фото: Соцсети

Накануне было сообщено, что скончалась известная российская актриса Ольга Лозовая. По роковому совпадению артистка также долгое время боролась с онкологией. Звезда «Свадьбы в Малиновке» умерла после долгой болезни

Ольга почти двадцать лет работала в труппе Санкт-петербургского театра музыкальной комедии, став за это время не только звездой таких спектаклей, как «Целуй меня, Кэт» и «Свадьба в Малиновке», но и заслуженной артисткой России.

«Сверкающее веселье, темперамент, экспрессия вкупе с уникальным талантом каскадного танца стали отличительной особенностью актерского почерка Лозовой. Хрупкая, женственная и необычайно сильная духом – такой она была и останется в памяти друзей и коллег», – сообщили в театре.

На последних фотографиях, опубликованных Ольгой в Сети, заметно, что актриса сильно похудела. Несмотря на болезненный вид, она много путешествовала и выглядела счастливой на всех снимках. Но коллега Лозовой сообщил «СтарХит», что артистка скрывала от борьбу с раком. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 13 =

наверх