26466 Киркоров, Юдашкины и Цой поздравили Андрея Малахова с рождением первенца
Киркоров, Юдашкины и Цой поздравили Андрея Малахова с рождением первенца

Киркоров, Юдашкины и Цой поздравили Андрея Малахова с рождением первенца

❤ 426 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Андрей Малахов и Наталья Шкулева // Фото: «Инстаграм»

Сегодня ночью стало известно, что знаменитый телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов и его супруга, бренд-директор и издатель российской версии глянцевого журнала ELLE Наталья Шкулева, впервые стали родителями. Мальчик появился на свет весом 4,020 килограмма и ростом 54 сантиметра. Сейчас мама и малыш чувствуют себя прекрасно и готовятся к выписке из перинатального центра. Звезды шоу-бизнеса спешат оставить теплые пожелания в связи со столь знаменательным событием в их жизни. Андрей Малахов впервые стал отцом

Певица Анита Цой, с которой Андрей Малахов дружит не первый год, была очень рада тому, что в его семье появился долгожданный наследник. Артистка поздравила пару через «СтарХит».

«Дорогие Наташа и Андрей! Вы знаете, как наша семья любит вас. Это счастье, когда в семье раздается смех ребенка. В общем, я вам желаю нарожать еще двоих-троих детей, чтобы все были такие же красивые, как ты, Андрюха, такие же нежные и ласковые, как мама Наташа. В общем, ребята, живите счастливо, приедем, отметим, накрываю корейский стол!» — пожелала артистка.

Близкий друг телеведущего Вячеслав Манучаров уже выбрал подарок для новорожденного ребенка Малахова и Шкулевой. По его словам, о радостной новости он узнал в Сочи. Актер признался «СтарХиту», что сразу по прибытии в Москву отправился в церковь, чтобы приобрести серебряную ложечку для крестин малыша.

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

Киркоров, Юдашкины и Цой поздравили Андрея Малахова с рождением первенца

«Это долгожданное событие не только в семье Андрюши и Наташи, но и для нашей большой компании, страны – ведь он является любимцев миллионов телезрителей, — рассказывает актер. — Я его считают своим крестным на телевидении, ведь именно с моей пародии на него началась моя телевизионная карьера. Наташа – просто чудо, фантастическая, интеллигентная, прекрасная, и мамой будет такой же. Это радость для всех, потому что они прекрасная, светлая пара. Желаю им счастья, здоровья, сил маме после родов, а малышу крепости. Я как папа троих детей могу сказать, что на этом они не остановятся, желаю второго сразу родить! Конечно, жизнь их изменится в лучшую сторону, появятся новые краски».

Супруга знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина Марина пожелала новорожденному мальчику здоровья. Совсем скоро в их семье тоже произойдет радостное событие – единственная дочь пары Галина готовится к появлению на свет второго ребенка.

«Поздравляем, мы были в курсе, мы так ждали, вся семья. Желаем мальчику, правда, мы еще не знаем его имени, был здоровым, хорошеньким, на радость родителям, причем, такой долгожданный, что просто великое счастье! И пожелать этому ребенку всего, чего я могла бы пожелать своему ребенку», — передала поздравления Марина через «СтарХит».

Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями мальчика

Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями мальчика // Фото: Личный архив

После того, как Андрей Малахов сообщил об отцовстве, соцсети буквально взорвались от многочисленных поздравлений от поклонников. Знаменитости тоже выразили радость за новоиспеченных родителей через микроблог.

«От всего сердца поздравляю самых счастливых родителей на свете, Андрюшу Малахова и Наташеньку Шкулеву, с рождением сыночка, с вашим продолжением! Ура! Счастье! Как же я безумно рада за вас, Андрюша и Наташенька!», — написала в «Инстаграме» Катя Лель.

Также свои поздравления оставил в микроблоге Филипп Киркоров. Андрей Малахов – крестный отец дочери короля отечественной поп-сцены Аллы-Виктории. «От всего сердца поздравляю счастливых родителей, дорогих Андрея Малахова и Наташу Шкулеву, с рождением наследника! Многие лета! Пусть растет здоровеньким, счастливым на радость папе и маме, подрастает поскорее и присоединяется к прекрасной компании своих, чуть постарше, сверстников! Время бежит очень быстро и стирает любую разницу в возрасте. Поверьте, мои дорогие, знаю, о чем говорю», — написал Киркоров. 

На протяжении долгого времени телеведущий и главный редактор «СтарХита» помогал и поддерживал многих знаменитостей, которые оказывались в непростой жизненной ситуации. Три года назад певица Анна Калашникова доверила рассказ о своей беременности именно Андрею Малахову и впервые показала лицо сына на страницах нашего издания. Артистка рада, что в семье знаменитого журналиста и его супруги произошло столь радостное событие.

Киркоров, Юдашкины и Цой поздравили Андрея Малахова с рождением первенца

«Поздравляю дорогих Андрея и Наташеньку с самым лучшим днем — рождением сыночка! Самое важное в жизни — это наши дети, они — наш смысл. Желаю вашей семье терпения, любви, всех благ, уюта и радости, а вашему малышу быть счастливым, добрым, здоровым, любознательным, активным. Думаю, его ждет очень интересная и насыщенная жизнь. Желаю, чтобы он стал достойной опорой для вас и вашей самой большой гордостью! Теперь ваша жизнь наполнится детским смехом, новыми эмоциям и открытиями, приятным волнением, непередаваемыми ощущениями, самыми теплыми воспоминаниями и волшебным миром, который для вас откроет ваш ангелочек. Будьте счастливы!» — поздравила Калашникова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

наверх