71007 "Кинотавр-2020": Ксения Собчак, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма "Глубже!"
«Кинотавр-2020»: Ксения Собчак, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма «Глубже!»

«Кинотавр-2020»: Ксения Собчак, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма «Глубже!»

❤ 618 , Категория: Новости,   ⚑

Светская жизнь
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
"Кинотавр-2020": Ксения Собчак, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма "Глубже!"

Ксения Собчак

Последней на сегодня премьерой на «Кинотавре-2020» стал показ новой картины Михаила Сегала «Глубже!», главные роли в которой сыграли Любовь Аксенова, Александр Паль, Сергей Бурунов, Антон Лапенко и другие.

Поддержать создателей ленты и насладиться вечерним киносеансом пришли Ксения Собчак и Константин Богомолов, Елена Лядова (они уже по сложившейся традиции выходят позировать репортерам с супругом Владимиром Вдовиченковым по очереди), Сабина Ахмедова, Светлана Устинова, Катерина Шпица и не только.

Новая картина Михаила Сегала, известного зрителям по работе над фильмами «Рассказы» и «Франц + Полина», рассказывает историю молодого режиссера, знатока системы Станиславского и мастера психологической глубины по имени Роман — его в фильме сыграл Александр Паль. Главный герой неожиданно попадает в порноиндустрию, после чего перед ним встает задача не только спасти самого себя, но и изменить мир к лучшему.

В российском кинопрокате картина «Глубже!» появится уже через месяц — премьера назначена на 22 октября.

Ксения Собчак и Константин БогомоловКсения Собчак и Константин БогомоловДарья Чаруша, Любовь Аксенова и Светлана УстиноваДарья Чаруша, Любовь Аксенова и Светлана УстиноваАнтон ЛапенкоАнтон ЛапенкоАлександр ПальАлександр ПальКатерина ШпицаКатерина ШпицаБорис Хлебников и Дарья ЗлатопольскаяБорис Хлебников и Дарья ЗлатопольскаяЛюбовь Аксенова и Сабина АхмедоваЛюбовь Аксенова и Сабина Ахмедова

Фото Максим Кашин/SPLETNIK.RU


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

наверх