48337 Ким Кардашьян выступила на ежегодном конгрессе в Ереване
Ким Кардашьян выступила на ежегодном конгрессе в Ереване

Ким Кардашьян выступила на ежегодном конгрессе в Ереване

❤ 296 , Категория: Новости,   ⚑

Ким Кардашьян выступила на ежегодном конгрессе в Ереване

Ким Кардашьян

Вчера рано утром 38-летняя Ким Кардашьян прибыла в столицу Армении, чтобы крестить своих детей — трехлетнего сына Сейнта, годовалую дочь Чикаго и четырехмесячного малыша Псалма в одном из древних христианских соборов. Однако священный обряд — не единственная миссия, с которой Ким прибыла в Ереван. Сегодня Кардашьян приняла участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий.

Для мероприятия звезда выбрала элегантный образ — она была в белоснежном брючном костюме, дополненном кремовыми лодочками из коллекции бренда своего супруга Канье Уэста Yeezy. Сначала Ким попала в объективы репортеров на выходе из своего отеля. Кардашьян радостно поприветствовала журналистов и не отказала в автографах и селфи своим фанатам.

Ким КардашьянКим Кардашьян

Сразу после общения с поклонниками Ким отправилась на конгресс, где сегодня была заявлена одним из спикеров. Кардашьян вышла на сцену и поделилась своим опытом ведения бизнеса со всеми собравшимися. Так, звезда вспомнила, как делала свои первые шаги в сфере предпринимательства, и дала участникам конгресса свои советы.

Когда я запускала свой первый парфюм, то прямо в Twitter спросила у своих подписчиков, какой оттенок розового мне использовать для дизайна упаковки. Мне сразу же посыпались советы, к которым я действительно прислушалась. Это во многом сформировало мой бренд,

— рассказала Ким Кардашьян.

Во время своего выступления Кардашьян также поделилась бизнес-планами: звезда призналась, что хочет открыть большое производство в Армении и мечтает выпускать аромат с запахом местных цветов. Кроме того, Ким сообщила журналистам, что никогда в жизни не ела лаваша вкуснее, чем в Армении.Ким КардашьянКим Кардашьян

Напомним, что впервые Кардашьян нанесла визит в Армению в 2015 году. Вместе с супругом Канье Уэстом и младшей сестрой Хлое Ким приехала на историческую родину своего покойного отца Роберта Кардашьяна, чтобы почтить память жертв геноцида армян.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 2 =

наверх