46205 Киану Ривз и Холли Берри на премьере "Джон Уик 3" в Нью-Йорке
Киану Ривз и Холли Берри на премьере «Джон Уик 3» в Нью-Йорке

Киану Ривз и Холли Берри на премьере «Джон Уик 3» в Нью-Йорке

❤ 390 , Категория: Новости,   ⚑

Звездный стиль
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Киану Ривз и Холли Берри на премьере "Джон Уик 3" в Нью-Йорке

Киану Ривз и Холли Берри

Минувшим вечером в Нью-Йорке состоялась мировая премьера третьей части детективного боевика «Джон Уик» (John Wick: Chapter 3 — Parabellum), главные роли в котором сыграли 52-летняя Холли Берри и 54-летний Киану Ривз. Звезды появились на мероприятии вместе и позировали репортерам у пресс-вола, улыбаясь и держась под руки.

Для выхода в свет Киану выбрал классический черный костюм, рубашку в тон и коричневые ботинки. Холли на премьеру фильма надела облегающий черный комбинезон с полупрозрачными деталями на груди. Образ звезда дополнила нюдовым макияжем и конским хвостом с выбивающимися у лица прядями.

Киану Ривз и Холли БерриКиану Ривз и Холли Берри

Киану Ривз и Холли Берри

Примечательно, что Берри присоединилась к касту «Джона Уика» только в третьей части и сыграла в фильме нового персонажа по имени София. Помимо Киану и Холли на премьере также появились Азия Диллон, Иэн Макшейн, Анжелика Хьюстон и другие актеры, исполнившие роли в картине.

Холли БерриХолли Берри

Холли БерриХолли Берри

Новый фильм станет продолжением истории, рассказанной в первых двух частях. Теперь на Джона Уика (в исполнении Ривза), нарушившего кодекс тайной гильдии, начнется настоящая охота. За его голову назначена высокая цена, поэтому ему придется всеми способами спасаться от армии жестоких убийц.

Во многих странах премьера «Джона Уика 3» состоится 15 мая, а российские зрители смогут увидеть картину на широких экранах всего на день позже. Кстати, уже сейчас есть возможность оценить трейлер боевика с участием любимых актеров.

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 3 =

наверх