42853 Кети Топурия о романе с Гуфом: «Я скучаю по Леше»
Кети Топурия о романе с Гуфом: «Я скучаю по Леше»

Кети Топурия о романе с Гуфом: «Я скучаю по Леше»

❤ 322 , Категория: Новости,   ⚑

Кети Топурия

Кети Топурия // Фото: Ольга Плетенева

Сейчас в Сочи проходит фестиваль «Новая волна». Накануне состоялся творческий вечер группы A’Studio. По красной дорожке прошлись известные артисты, одетые в костюмы и платья в черно-белой гамме. Кети Топурия, солистка A’Studio, решила не задумываться о выборе наряда. Певица появилась перед журналистами в коротких шортах и топе на тонких бретельках. 

Всех волновал вопрос, как складываются отношения Топурия и Гуфа. Певица никогда не говорила с прессой о романе с музыкантом. В течение длительного периода времени они и вовсе скрывали отношения, но Кети изредка оставляла противоречивые смайлики в комментариях на странице рэпера. Потом в Инстаграмах звезд стали появляться снимки, сделанные на одинаковом фоне. Недавно они перестали скрываться и уже публикуют совместные кадры с отдыха. В Сочи Кети была словоохотлива и даже рассказала, почему приехала в Сочи без бойфренда, известного рэпера Гуфа. 

«Я приехала без Леши, он не очень любит такие светские мероприятия, но я его уговариваю как-нибудь поехать вместе. Скучаем, конечно, друг по другу. Но два-три дня – это нормально, даже прикольно, не надоедаем зато. Общаемся по скайпу, видеосвязи», – рассказала Кети журналистам.

Кети Топурия и Гуф

Кети Топурия и Гуф // Фото: Instagram

Кети Топурия буквально расцвела рядом с новым избранником. У каждого из них за плечами остался неудачный брак. Кети развелась с отцом дочери Оливии, Львом Гейхманом, но причины расставания так и не сообщила. Гуф прожил пять лет в браке с Айзой Долматовой, которая родила ему сына. До сих пор бывшие супруги воюют насчет того, как часто Сэм может видеть папу. Иногда Айза винит рэпера в том, что он недостаточно психически стабилен из-за того, что употреблял наркотики. Сам музыкант старается с уважением относиться к своей жене, хотя между ними иногда и возникают конфликты. Нередко их свидетелями становятся пользователи социальных сетей. 

«Под хвост коту десять лет со стервой. Несомненно, спасибо за Сэма, и пацан растет офигенный. И мы бы с ним даже дружили, наверное, если бы не все эти мамины схемы. Проехали, наверное, покажет время», — такие строчки Леша прочитал в одном из видео, которое опубликовал в Инстаграме. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 8 =

наверх