50139 Кэти Перри и Орландо Блум замечены в Праге
Кэти Перри и Орландо Блум замечены в Праге

Кэти Перри и Орландо Блум замечены в Праге

❤ 285 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные пары
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Кэти Перри и Орландо Блум замечены в Праге

Кэти Перри и Орландо Блум

43-летний Орландо Блум сейчас занят на съемках второго сезона сериала «Карнивал Роу» (Carnival Row), которые проходят в Праге. На днях невеста актера, 35-летняя Кэти Перри, нашла время в своем напряженном рабочем графике, чтобы навестить возлюбленного в Чехии.

В свободное время звездная пара гуляет по уютным улочкам города вместе со своим любимым питомцем. Как раз во время одной из таких прогулок Кэти и Орландо попали в объективы репортеров. После небольшого променада пара заглянула в одну из местных кофеен, где Кэти взяла себе горячий напиток навынос.

Кэти Перри и Орландо БлумКэти Перри и Орландо Блум

Перри сопровождают возлюбленного и на съемочной площадке — во время рабочего процесса она наблюдает за игрой Орландо, а в перерывах делится с ним своими впечатлениями. Кстати, сам Блум довольно активно рассказывает о своей командировке в инстаграме. На выходных он успевает не только провести время с возлюбленной, но и покататься на спортивном велосипеде.

Орландо БлумОрландо БлумОрландо Блум с коллегой по съемкам Орландо Блум с коллегой по съемкам

Напомним, что в конце 2019 года Орландо Блум и Кэти Перри решили отложить свадьбу. В отношениях звезд по-прежнему все гладко — дело лишь в том, что они хотят отпраздновать это торжество в определенном месте, которое было занято на первоначальную дату их свадьбы. Инсайдер также уточнил, что актер и певица не будут затягивать с пополнением в семействе и вплотную займутся этим вопросом сразу же после того, как официально станут мужем и женой.

Кэти Перри

Орландо БлумОрландо Блум

Фото Splash News


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − пятнадцать =

наверх