48725 Кэти Холмс снялась для глянца и рассказала о воспитании дочери
Кэти Холмс снялась для глянца и рассказала о воспитании дочери

Кэти Холмс снялась для глянца и рассказала о воспитании дочери

❤ 319 , Категория: Новости,   ⚑

Кэти Холмс снялась для глянца и рассказала о воспитании дочери

Кэти Холмс

40-летняя Кэти Холмс снялась для обложки декабрьского номера британского Elle, который поступит в продажу 7 ноября. Актриса дала большое интервью изданию, рассказав про материнство и отношение к возрасту. SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты бывшей супруги Тома Круза.

О материнстве

Я была счастлива стать мамой в свои двадцать с лишним лет. Как бы это поточнее сказать… Каждый возраст, в котором был мой ребенок, и мой возраст в то время соответствовали друг другу. Мы как будто бы выросли вместе.

Кэти Холмс

Конечно, я беспокоюсь о негативном влиянии плохих новостей на Сури, ей всего 13. В мире много агрессии, ненависти и вещей, которые не имеют смысла… Атмосфера во всем мире ужасна.

О доме

У нас действительно очень домашняя обстановка. У меня много картин и живых цветов. Мне нравится винтажное искусство с блошиных рынков. Поскольку мы живем в Нью-Йорке, я хочу, чтобы наша квартира была уютной и со спокойной обстановкой — город такой шумный и ритм в нем сумасшедший.

Кэти Холмс

О возрасте

Я сняла свой первый фильм пару лет назад, сейчас я работаю над вторым фильмом, поэтому с нетерпением жду продолжения. Интересно, что сейчас мне 40, потому что, когда ты молод, ты думаешь: «Мне никогда не будет 40!». А потом наступает этот день, и все в порядке. Я все еще делаю все, что делала раньше. Работа делает меня счастливой, я предвкушаю съемки в новых проектах.

Кэти Холмс

О социальных сетях

Я не сижу в Instagram каждый день. Если я захожу туда, то обычно просто по работе. Вы можете смотреть на всех этих незнакомцев и думать, что знаете их. Однако вы просто видите их версию себя, и вам всегда нужно помнить об этом. Это просто картинка. Вы их не знаете. Вы не знаете их прошлого.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх