42815 Кейт Бекинсейл в расшитом камнями платье произвела фурор на премьере фильма "Любовь и дружба" в Довиле
Кейт Бекинсейл в расшитом камнями платье произвела фурор на премьере фильма «Любовь и дружба» в Довиле

Кейт Бекинсейл в расшитом камнями платье произвела фурор на премьере фильма «Любовь и дружба» в Довиле

❤ 501 , Категория: Новости,   ⚑

Красная дорожка
Pankina0809Мариана Панкина 0
Кейт Бекинсейл в расшитом камнями платье произвела фурор на премьере фильма "Любовь и дружба" в Довиле

Кейт Бекинсейл

Какой все-таки разной может быть 45-летняя Кейт Бекинсейл! Всего несколько дней назад она произвела впечатление своим выходом в свет в сексуальном латексном наряде, а вчера же блистала на красной ковровой дорожке фестиваля американского кино в Довиле (не только в Венеции в эти дни можно увидеть мировых звезд) в другом очень ярком и блестящем (во всех смыслах этого слова) образе.

Британская актриса появилась на премьере фильма «Любовь и дружба» (Love & Friendship) в мерцающем длинном красном платье, расшитом камнями. Этот наряд из вессеней коллекции 2018 года от Zuhair Murad подчеркнул красивую линию декольте звезды, ее узкую талию и хрупкую изящную фигуру.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Дабы не отвлекать внимание от самого платья (а оторвать взгляд от Бекинсейл действительно было сложно), Кейт не стала обременять образ большим числом аксессуаров, дополнив его лишь средней длины бриллиантовыми серьгами.

Ее макияж был, как всегда, безупречен — не слишком яркий, он был скорее сделан в натуральных тонах, что опять же, учитывая ослепительный наряд звезды, прекрасно гармонировало со всем ее образом. Волосы Кейт были слегка накручены и аккуратно убраны на затылке — просто и со вкусом.

Кстати, помимо всего прочего, звезда была удостоена и премии Deauville Talent Award.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Днем же, на фотоколле картины, Кейт Бекинсейл продемонстрировала еще один образ. Она появилась перед фотографами и толпой поклонников в свободных белых брюках с высокой талией и черном коротком топе.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Источник Daily Mail

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 9 =

наверх