35310 Катя Жужа обвинила Ксению Бородину во лжи
Катя Жужа обвинила Ксению Бородину во лжи

Катя Жужа обвинила Ксению Бородину во лжи

❤ 470 , Категория: Новости,   ⚑

Катя Жужа и Ксения Бородина

Катя Жужа и Ксения Бородина // Фото: Инстаграм

В январе 2018 года поклонники «Дома-2» были шокированы внезапной размолвкой, возникшей между Ксенией Бородиной и Катей Жужей. Молодые женщины нелестно высказывались друг о друге, несмотря на годы связывающей их дружбы. У фанатов шоу сразу же возникли свои гипотезы по поводу причины конфликта.

Спустя два месяца Катя решила сама прокомментировать ситуацию. Она написала большой пост, посвященный бывшей подруге, выложив совместную фотографию.

«Дружить — это не хрюкать. И дело не в пакетах, которые ты открываешь, чтобы показать свое превосходство. И не в прямых эфирах и куче постов, которые зеваки разнесут на многословный треп по Интернету. Людей, которые были рядом и выбрали не разделять с тобой ни успех, ни падения, ни горе, ни радость, надо уметь благодарить за их добро. Ну, были же они друзьями. Ну, перестали. Это ни плохо, ни хорошо. Короче, бабы, я вас любила. И где-то продолжаю любить», — заявила Жужа.

Также молодая женщина не упустила возможности обвинить Ксению во лжи. Во время недавнего прямого эфира в Инстаграме Бородина рассказывала, как финансово помогала экс-приятельнице. По словам телеведущей, именно она поспособствовала развитию карьеры Жужи, раскрутила аккаунт в Инстаграме. Однако так и не дождалась благодарности от Кати.

Сама Жужа опровергла подобные обвинения в свой адрес. Более того, она осудила Бородину за меркантильность и ложь.

«Я благодарю свою бывшую подругу за то, что перевела мне 100 рублей на карту, когда мне было нужно. Что «содержала» меня, мою дочь, собаку и собаку собаки, если угодно, если от того, что именно это — показатель нашей дружбы. И кому какая разница, что из этого правда, а что нет», — подытожила экс-ведущая «Дома-2».

Многие фанаты поддержали Жужу, но нашлись и те, кто осудил ее за желание «хайпануть» на теме конфликта. Сама молодая женщина подчеркнула, что другие подруги Бородиной вовсе не искренние по отношению к ней. «И лучше лично для меня перестать подхрюкивать из страха потерять халявные сториз на пару-другую миллионов просмотров с отметкой, нежели врать себе», — рассказала Катя.

Сейчас молодая женщина намерена развивать свой бизнес и продолжать строить успешную карьеру в мире шоу-биза. Жужа все реже появляется в России, предпочитая жить и работать за рубежом. Ранее она утверждала, что покинула «Дом-2» из-за новых отношений. Однако пока звезда предпочитает не афишировать свою личную жизнь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 9 =

наверх