47509 Катя Лель вылечила руками знакомую после серьезной травмы
Катя Лель вылечила руками знакомую после серьезной травмы

Катя Лель вылечила руками знакомую после серьезной травмы

❤ 364 , Категория: Новости,   ⚑

Катя Лель

Катя Лель

У Кати Лель произошла неприятная ситуация с костюмером. Женщина упала с велосипеда и повредила плечевой сустав. Ее отправили на операцию. Знакомой Лель планировали вкручивать три винта, ставить искусственную капсулу, а также пришивать вторую мышцу бицепса и сшивать вращательную манжету.

«Сегодня должны были делать операцию, и ее отменили, хотя это невероятно. Врач сказал, что нет необходимости. Обычно после таких операций годами восстанавливаются. Она мне звонит и говорит, что это чудо.

А я руками, с помощью энергии, провела раз пять около ее травмированного плеча. Я рада, что смогла помочь близкому человеку», — отметила Лель в беседе со «СтарХитом».

Катя Лель получила дар после встречи с НЛО

Катя Лель получила дар после встречи с НЛО

Когда певице было еще 16 лет, она уже практиковала лечение руками. Тогда она помогла однокласснице избежать серьезного хирургического вмешательства. «Надо уметь этим пользоваться, правильно тратить энергию. Но я решила, что надо сначала повзрослеть. Помогала дяде, у него было защемление нерва», — поделилась Катя.

По словам звезды, эта сила появилась после ее встречи с инопланетянами. Как ранее рассказывала певица, тогда внеземные силы как будто ставили над ней опыты. «Они воздействовали на рецепторы и как будто ставили створки. Я не могла закрыть рот. Не могла этого сделать. Я брала зеркало и смотрела, что происходило во рту. Как будто бы десна вырезалась и меняла свой цвет. Они вливали в меня лекарство», — спустя годы вспоминала Лель.

Катя Лель: «Инопланетяне следят за мной»

Как говорила певица, она побывала много лет назад и на инопланетном корабле. Непонятные существа сделали так, что Катя была словно парализована и лишь слышала разговор на непонятном языке. Потом к ней подошел симпатичный молодой человек 30 лет, приятной внешности, который внезапно спросил ее: «Катя, ты готова?». После этой ситуации Лель уехала из родного города, так как с ней хотели пообщаться уфологи и буквально преследовали везде. Тогда у Лель открылся дар, она стала слышать и читать мысли людей, а также могла вылечить энергией рук тех, кого беспокоила боль. 

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 18 =

наверх