16350 Катя Гордон шокировала снимком живота после кесарева сечения
Катя Гордон шокировала снимком живота после кесарева сечения

Катя Гордон шокировала снимком живота после кесарева сечения

❤ 695 , Категория: Новости,   ⚑

Катя Гордон

Катя Гордон // Фото: «Инстаграм»

Бизнесвумен и певица Катя Гордон в очередной раз доказала, что она женщина очень смелая, лишенная каких-либо предрассудков и комплексов по поводу своей внешности.

Звезда решилась продемонстрировать подписчикам микроблога, как она выглядит на самом деле после операции экстренного кесарева сечения, которую она перенесла в феврале. Катя Гордон опубликовала снимок, позволяющий рассмотреть в деталях ее тело. При этом Катя обошлась без какого-либо фотошопа. Так что на фото прекрасно виден огромный продольный шрам на животе, который изуродовал тело молодой мамы.

«Я умею делать талию уже в программках и ретушировать шрамы. Но есть как есть, — подписала Гордон смелый кадр. — Этот шрам — жизнь моего второго сына и моя. Но время объявить поиск хирурга, который его перешьет и сделает аккуратнее. И отдельный привет Ирине — массажисту, который помог привести мне туловище в фигуру.

Подписчики Гордон были шокированы ее искренностью и потрясающей открытостью. Не многие знаменитости готовы выставлять себя в таком неидеальном свете. Поклонники бизнесвумен благодарят ее за откровенный и честный поступок.

«И у меня такой же шрам. Уже 16 лет. Тоже экстренное кесарево, где огромная кровопотеря и жизнь и твоя, и ребенка на грани! И я не стесняюсь тоже, это часть моей жизненной истории. Катя, люблю вас! У вас такая красивая фигура!», «Спасибо вам за огромный градус доверия к своим читателям и разрешение хоть глазком увидеть вас не в обложечном варианте, а живой естественной. Еще раз спасибо и огромного здоровья вам и вашим деткам», «Катерина, спасибо вам за смелость! Думаю, сотни женщин после вашего поста начнут себя любить еще больше! А я вами восхищаюсь и жду новых песен!», «В этом вся ты. Настоящая», — восторгаются снимком Кати Гордон ее фолловеры.

Напомним, звезда родила второго сына в феврале этого года. Катя Гордон тогда же откровенно рассказала, что ей пришлось пережить, чтобы малыш появился на свет. Катя Гордон чуть не умерла во время родов

Знаменитость потеряла много крови и едва не лишилась жизни. Чтобы спасти маму и ее ребенка, врачам пришлось прибегнуть к операции кесарева сечения. За здоровье Кати и ее сына боролись несколько десятков врачей. В итоге все закончилось благополучно. А  о том страшном моменте Кате Гордон напоминает теперь только огромный шрам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + одиннадцать =

наверх