47738 Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере сериала "Карнивал Роу" в Лондоне
Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере сериала «Карнивал Роу» в Лондоне

Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере сериала «Карнивал Роу» в Лондоне

❤ 312 , Категория: Новости,   ⚑

Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере сериала "Карнивал Роу" в Лондоне

Кара Делевинь и Орландо Блум

Кара Делевинь и Орландо Блум продолжают представлять сериал «Карнивал Роу» (Carnival Row), в котором они снялись в главных ролях, по миру. Вчера модель и актер посетили лондонскую премьеру многосерийной картины.

Кара Делевинь и Орландо Блум

Для своего нового выхода в свет 27-летняя Делевинь выбрала черно-белый наряд, состоящий из кроп-топа и длинной юбки, и черные босоножки.

Несмотря на то что в последнее время Кара сосредоточилась на актерской карьере, о фешн-индустрии она тоже не забыла. Так, вопросу журналистов о том, вернется ли она к моделингу, Делевинь сильно удивилась.

Вернусь? Я никогда и не уходила. Я не думаю, что вам нужно выбирать, тем более если вы творческий человек. Есть очень много разных способов самовыражения. Я не думаю, что вы должны остановиться на чем-то одном,

— ответила она.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Прежде чем выйти к репортерам, Кара позаботилась о том, чтобы и ее коллега выглядел безупречно и самолично внесла штрихи в его финальный look.

Кара Делевинь и Орландо Блум
Кара Делевинь

Блум, к слову, прокомментировал сексуальные сцены в сериале со своим участием (по сценарию персонажи Блума и Делевинь занимаются любовью) и признался, что снимать их было довольно стеснительно.

Честно говоря, всегда немного неловко, когда толпа людей, стоящая вокруг, наблюдает за тем, как вы притворяетесь, что занимаетесь сексом,

— сказал актер.

Орландо Блум

Вместе с Блумом в Лондон пожаловала и его 34-летняя невеста Кэти Перри. Со своим возлюбленным репортерам она на этот раз не позировала, но попала в их объективы около отеля Ham Yard Hotel, где и состоялась премьера сериала.

Кэти Перри
Кэти Перри


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх