55921 Канделаки – Собчак: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?»
Канделаки – Собчак: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?»

Канделаки – Собчак: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?»

❤ 267 , Категория: Новости,   ⚑

Тина Канделаки

Тина Канделаки

44-летняя Тина Канделаки часто делится с поклонниками рецептами правильного питания, а также советами по фитнес-тренировкам. Свои достижения телеведущая подкрепляет снимками, на которых предстает с подтянутым прессом. Правда, Ксения Собчак не раз ставила под сомнение стройность звезды. Журналист уверена: экс-подруга попросту использует фотошоп и обманывает публику. «Почему человек весом 70 килограммов рекламирует спорт?» — вновь съязвила она.

Привыкшая к колким замечаниям супруги Богомолова теледива поспешила дать ей ответ. «Разумеется, на глупый, неуместный и задевающий миллионы женщин вопрос можно было бы ответить зеркально: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?» Впрочем, проблемы, которые олицетворяет Ксения, крайне серьезны, чтобы отвечать на них так же, как она: засмеивая и попутно оскорбляя всех на свете», — негодует Тина.

Тина Канделаки осадила Ксению Собчак и разместила фото с животом без обработки

Звезда шоу «Самый умный» отметила, что на самом деле вес человека не важен, если он искренне пропагандирует здоровый образ жизни и помогает другим побороть проблемы. «Никакой нормы нет, — заявила Канделаки. —Никакого комитета правильной модели поведения, стандартов хорошего внешнего вида не существует в принципе. Я искренне уважаю бодипозитив за то, что он отменяет «нелюбовь к себе». Потому что выключить ханжей, вроде Ксении, из своей жизни очень просто. А вот прекратить самоуничижение намного сложнее. Тем более, когда такие вот «расово верные» люди вещают свой «обыкновенный фашизм» из каждой трубы».

Собчак являлась рекламным лицом косметического бренда

Собчак являлась рекламным лицом косметического бренда

Поклонники поддержали телеведущую в комментариях: «Очередной трезвый ответ очередному тявканью. Ну, просто идеальная женщина»; «Вы суперская, Тина, спасибо за то, что вы делаете и какие вы вообще есть. Спасибо за то, что несете нам в общество, а такие как Ксения, не заслуживают и внимания»; «Собчак уже совсем совести не имеет!» — возмущались пользователи.

Напомним, что недавно Собчак упомянула в собственно шоу «Осторожно: новости!» ситуацию со Стасом Костюшкиным. Многие посчитали, что высказывания журналиста являются оскорбительными и высмеивают горе артиста. В проекте «Алена, блин!» исполнитель признался, что в детстве пережил сексуальное насилие. В итоге бьюти-бренд решил разорвать с телеведущей деловые отношения.

«В философии MIXIT только добрые дела и положительные эмоции, мы не можем разделить неоднозначные высказывания Ксении Собчак, в связи с этим мы заканчиваем наше сотрудничество», — прокомментировали представители.

Фото: Instagram

Телеведущая призналась, что всегда мечтала о роскошной шевелюре. По словам Тины Канделаки, она страдает от выпадения волос. Также звезда рано начала седеть, что заставило ее задуматься о парике.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 13 =

наверх