93178 Как студентка: рассматриваем новый образ Ирины Шейк на прогулке по Нью-Йорку
Как студентка: рассматриваем новый образ Ирины Шейк на прогулке по Нью-Йорку

Как студентка: рассматриваем новый образ Ирины Шейк на прогулке по Нью-Йорку

❤ 265 , Категория: Новости,   ⚑

Звездный стиль
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Как студентка: рассматриваем новый образ Ирины Шейк на прогулке по Нью-Йорку

Ирина Шейк

35-летняя Ирина Шейк продемонстрировала очередной стильный образ во время традиционной прогулки по Нью-Йорку. Вчера рано утром модель отправилась на завтрак вместе с трехлетней дочерью Леей в одну из близлежащих к их дому кофеен. После завтрака Ирина завела девочку домой, а сама поспешила по делам — в этот момент она и попала в объективы репортеров.

Ирина ШейкИрина Шейк

Ирина Шейк

В прохладный день Ирина выбрала уютный образ, в котором напоминала одну из героинь сериала «Сплетница». На Шейк были теплый оверсайз-свитер от Burberry, под которым виднелась белая рубашка, коричневое двубортное пальто, светлые джинсы и черные ботинки.

Ирина Шейк

Образ студентки завершали кожаный ободок на голове, прямоугольные солнцезащитные очки, коричневая сумка Burberry и стаканчик с горячим кофе в руках. В таком виде Ирина прошлась по улицам района Вест-Виллидж, успевая записывать голосовые сообщения кому-то из списка своих контактов.

Ирина Шейк

Несколькими днями ранее Ирина Шейк также была замечена на улицах Нью-Йорка. Папарацци сфотографировали ее во время прогулки с Леей — тогда от желания подышать свежим воздухом на улице модель и ее дочь не остановил даже сильный снегопад.

Впрочем, последний месяц малышку Лею чаще всего видят в компании ее звездного отца Брэдли Купера. Дело в том, что ради дочки он сделал перерыв в своем напряженном рабочем графике и специально прилетел в Нью-Йорк, где не упускал возможности посвятить малышке каждую свободную минуту.

Ирина Шейк

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 19 =

наверх