77354 Как сейчас выглядит Наталья Трубникова – принцесса Мелисента из фильма «31 июня»
Как сейчас выглядит Наталья Трубникова – принцесса Мелисента из фильма «31 июня»

Как сейчас выглядит Наталья Трубникова – принцесса Мелисента из фильма «31 июня»

❤ 1256 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Трубникова

Наталья Трубникова

Выход фильма имел эффект разорвавшейся бомбы — все восхищались работой Трубниковой, которая передала переживания принцессы. Сама Наталья признается: «Мне говорили, что сейчас поступят предложения, и меня будут вызывать режиссеры». Но исполнитель одной из ролей — актер Александр Голунов — попросил политического убежища в США и фильм тут же запретили.

Трубникова, впрочем, продолжала ходить на кастинги и кинопробы – ее охотно слушали и даже приглашали еще, но в итоге не брали. «Только потом мне сообщили, что пришло сообщение от руководства — балетных не брать, так как им надо танцевать, а не играть. Боялись, что убегут», — призналась Наталья в шоу «Звезды сошлись».

Старость не в радость: как звезды советского кино спасаются от нищеты и депрессии

Через несколько лет фильм снова показали по телевидению и о Трубниковой заговорили вновь. Она начала сниматься в кино и даже поучаствовала в 14 картинах, но то были 90-е годы. «Большинство этих работ не дошло до широкого проката», — сетует 65-летняя звезда в эфире НТВ.

Так сейчас выглядит звезда фильма «31 июня»

Так сейчас выглядит звезда фильма «31 июня»

Она стала работать в московском ТЮЗЕ вместе с мужем, а параллельно завела домашних питомцев — обожаемых кошек, которые сейчас живут во дворе дома. Наталья так и не стала мамой: по ее признанию, балетные педагоги внушили ей, что главное — это танцы, потому она даже не думала о чем-то другом. Зато с пушистыми обитателями она на «ты» — построила для любимцев кошкин дом, провела туда отопление и теплый пол. В свободное время она ухаживает за котами, и подкармливает их.

Трубникова играет в театре и занимается кошками

Трубникова играет в театре и занимается кошками

Фото: кадр из фильма «31 июня», кадр из программы «Звезды сошлись»/НТВ

Перенести на экран прозу Шолохова означало не сыграть, а прожить жизнь литературных героев: артисты не понаслышке знали, что такое война, многие видели ее собственными глазами. Но не только фронтовые воспоминания терзали звезд «Они сражались за Родину».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 9 =

наверх