35492 Кайли Дженнер похвасталась узкой талией спустя два месяца после родов
Кайли Дженнер похвасталась узкой талией спустя два месяца после родов

Кайли Дженнер похвасталась узкой талией спустя два месяца после родов

❤ 423 , Категория: Новости,   ⚑

Кайли Дженнер похвасталась узкой талией спустя два месяца после родов

Кайли Дженнер

1 апреля дочери 20-летней Кайли Дженнер и 25-летнего Трэвиса Скотта Сторми исполнилось два месяца. За это время ее звездная мама уже успела прийти в форму и вернуться к своему добеременному весу (а ведь она, будучи в интересном положении, поправилась на 18 килограммов). Этот факт Кайли, конечно, очень радует. Настроена она была решительно и в своем Instagram показывала, как будет приводить себя в форму. Первые результаты не заставили себя долго ждать, и недавно Кайли их продемонстрировала. Останавливаться на достигнутом она, к слову, не собирается, и новые ее снимки — тому доказательство.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Такой узкой талии звезда добилась, по ее словам, при помощи фитнес-пояса, который предназначен специально для восстановления после родов и устроен таким образом, что заставляет живот сильно потеть и вследствие этого становиться меньше. Звучит все это, конечно, не сильно правдоподобно, тем более что Кайли продвигает этот спортивный аксессуар (проще говоря, рекламирует) в своем Instagram.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Надо сказать, что, став матерью, телезвезда не отказалась от активной жизни — она регулярно находит время на встречи с друзьями и не пропускает семейные торжества (а семейство Кардашьян-Дженнер, как известно, любит устраивать пышные праздники).

А еще, по словам инсайдеров, выясняет отношения с бывшим возлюбленным, рэпером Tyga. Как рассказал источник, новоиспеченная мать некоторое время назад наконец сделала тест ДНК, с тем чтобы развеять все сомнения относительно предполагаемого отцовства ребенка, поскольку Tyga якобы считал себя отцом ребенка Кайли. Он, по словам инсайдера, на протяжении всей беременности просил Кайли сделать тест. И только после того, как она в конечном итоге согласилась и доказала ему, что он не является отцом Сторми, Tyga успокоился и выпустил заявление:

Я никогда ничего не говорил о чужом ребенке или семье и не намекал, что имею к этому отношение. И я никогда не сделаю этого. Пожалуйста, прекратите распространять эту ложную информацию и нападать на семьи. Я не имею к этому никакого отношения. Люди должны жить в мире,

— сказал он.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =

наверх