29097 Изнасилованная Пьером Нарциссом радиоведущая прошла проверку на детекторе лжи
Изнасилованная Пьером Нарциссом радиоведущая прошла проверку на детекторе лжи

Изнасилованная Пьером Нарциссом радиоведущая прошла проверку на детекторе лжи

❤ 738 , Категория: Новости,   ⚑

Марианна Суворова

Марианна Суворова // Фото: Кадр из программы

Радиоведущая Марианна Суворова пришла в эфир шоу «На самом деле» и заявила, что Пьер Нарцисс насиловал ее. Она раскрыла подробности скандала. Женщина познакомилась с артистом во время работы над одной из программ. Суворова утверждает, что певец звал ее встретиться. В тот момент Валерия Калачева, супруга Пьера, была уже в разводе с ним, однако они жили в одной квартире и в отношениях еще не была поставлена точка. По словам женщины, Нарцисс тогда изменял ей и постоянно пил.

Пьера Нарцисса обвинили в алкоголизме и жестоком насилии

Марианна и Нарцисс внезапно встретились в ту роковую ночь. Ранее они с Пьером уже проводили вместе время и вступали в интимную близость.  

«Я была у мамы, в жутком виде, штанах с начесом, валенках. Он мне начал писать и звонить: «Давай встретимся». Я согласилась. Приехала в гостиницу. Он снял номер и уже сидел там и пил. Он мне предлагал выпить», — добавила Марианна.

Валерия Калачева

Валерия Калачева // Фото: Кадр из программы

Спустя несколько часов разговоров Нарцисс начал хватать ее за волосы и немного удушивать. Роман Устюжанин проверил женщину на детектори лжи. Большинство ее ответов были верны. Пьер действительно вел себя агрессивно по отношению к Марианне. Она теряла сознание, а мужчина избивал ее. 

Ее сестра рассказала, что после инцидента Суворова постоянно плакала. Знакомая утверждает, что певец также предлагал ей присоединиться к интиму. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =

наверх