26086 Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой
Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой

Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой

❤ 437 , Категория: Новости,   ⚑

Катя Семенова

Катя Семенова // Фото: Кадр из программы

В 80-е годы Катя Семенова считалась одной из самых популярных певиц Советского Союза. Артистка давала по 60-70 концертов в месяц, но при этом никогда не страдала от звездной болезни. Став гостьей программы «Секрет на миллион», женщина вспомнила о непростом детстве и смерти близких родственников.

Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой

«Папа умер, когда мне было шесть лет. Мама, когда мне было 11. У нее был рак. Она умерла через месяц после постановки диагноза, болезнь очень быстро развивалась. У нее были родственники в Израиле и Америке. Но она сказала, что лучше отдать меня в любой детский дом, только не к ним. В итоге, меня к себе забрала сестра. Она тогда работала в трех местах, поднимала детей, терпела мужа-алкоголика. Я хотела помочь всеми возможными способами, поэтому пошла работать уборщицей», — вспоминает Екатерина.

Певица была очень близка с сестрой и матерью

Певица была очень близка с сестрой и матерью // Фото: Кадр из программы

Звезда призналась, что видела тело собственной матери после вскрытия. Это настолько шокировало будущую певицу, что у нее отнялась половина тела. В течении нескольких месяцев Семенова принимала антидепрессанты и старалась справиться с горем.

Артистка всегда была близка с сестрой, которой пыталась помогать во всем. Именно поэтому, когда Семенова узнала о страшном диагнозе родственницы, это стало для нее настоящим ударом.

Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой

«У сестры был рак груди. Она отказывалась ходить в больницу, бегала по колдунам. Она верила, что умрет в тот же день и в том же возрасте, что и мама. Планировала умереть 13-го сентября. Проснувшись 14-го, она сошла с ума. Буквально стала дурочкой. После этого она прожила еще два года», — рассказала артистка.

Сама Семенова также столкнулась с тяжелым заболеванием. Почти полтора года молодая женщина лечилась от двухстороннего туберкулеза. Практически все это время она пробыла в стационаре. Спустя много лет звезде опять пришлось столкнуться с проблемами со здоровьем. Однако на этот раз, в бедах певицы оказался виновен ее первый супруг Андрей Батурин.

Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз

«Про измены я узнала уже после того, как ушла от него. Последней каплей стало то, что я несколько раз заразилась от него венерическим заболеванием. Я думала, это простое воспаление, но потом врачи раскрыли мне глаза», — заявила Екатерина.

Звезда вышла замуж за Андрея Батурина спустя несколько дней после знакомства

Звезда вышла замуж за Андрея Батурина спустя несколько дней после знакомства // Фото: Кадр из программы

Семенова не общается с бывшим мужем, поскольку после расставания артистке пришлось решать серьезные проблемы. Тогда Екатерине запретили общаться с единственным сыном. К тому же, в течение нескольких лет звезда не могла добиться развода от Андрея Батурина

По словам певицы, муж не только изменял ей, но еще и обманул их общего сына лишив жилплощади.

Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой

«После смерти матери бывшего мужа, квартира досталась Батурину. Он говорил, что недвижимость будет принадлежать сыну, но сейчас даже не вспоминает об этом. Он обманул нас. Сказал, чтобы я выписала сына из той квартиры и прописала его, невестку и внука к себе. Якобы мы так получим квартиру. Но ничего не получили», — рассказала Семенова.

Сейчас звезда 80-х счастлива в браке с юмористом Михаилом Церишенко. Недавно супруги отметили двадцатилетнюю годовщину свадьбы. По мнению Семеновой, возлюбленный не только отлично понимает ее, но еще и принимает недостатки певицы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 15 =

наверх