33876 Избранника беременной племянницы Юрия Лозы загрызли собаки
Избранника беременной племянницы Юрия Лозы загрызли собаки

Избранника беременной племянницы Юрия Лозы загрызли собаки

❤ 360 , Категория: Новости,   ⚑

Юрий Лоза

Юрий Лоза // Фото: Фейсбук

В минувшие выходные в Истринском районе Московской области произошла страшная трагедия. Бродячие собаки напали на 24-летнюю Кристину и 18-летнего Олега. Юноша получил смертельные ранения, а другая жертва чудом осталась жива. В настоящий момент она находится в больнице, врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое. 

По информации журналистов, парень пытался спасти девушку ценой собственной жизни. Певец и композитор Юрий Лоза сообщил в социальных сетях, что погибший молодой человек – возлюбленный его племянницы. Родственница артиста ждет ребенка. Близкие поддерживают ее в этот нелегкий период. Говоря о произошедшем, Лоза признался, что считает поступок юноши героическим. 

«Я в шоке. Когда такая кошмарная история происходит где-то в глухомани, ищешь оправдание в среде обитания и невозможности контроля, но когда узнаешь, что это произошло в Истринском районе, просто отказываешься поверить в произошедшее. Однако поверить придется, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьей. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное», – поделился певец.

Возлюбленный племянницы Юрия Лозы

Возлюбленный племянницы Юрия Лозы // Фото: соцсети

Юрий Лоза также поделился своим отношением к бездомным животным. «Я всегда был против больших собак в тех местах, где им нечем заняться и нечего жрать. Никаких волков в Подмосковье нет, а значит, и нет необходимости заводить волкодавов, – считает исполнитель. – Однако их снова и снова разводят, а потом выпускают на волю. Но собаки на воле сбиваются в стаи и очень быстро начинают вести себя как волки, потомками которых по сути своей и являются».

Артист выразил надежду на то, что подобная ситуация больше не произойдет. «Хочется верить, что этот дикий случай не будет спущен на тормозах, что кто-то будет справедливо наказан», – отметил Лоза. Певец подчеркнул, что такое ЧП может случиться со всеми.

Обстоятельства трагедии, произошедшей в Подмосковье, устанавливают следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 13 =

наверх