42524 Иван Жидков высмеивал внешний вид бывшей избранницы
Иван Жидков высмеивал внешний вид бывшей избранницы

Иван Жидков высмеивал внешний вид бывшей избранницы

❤ 335 , Категория: Новости,   ⚑

Иван Жидков и Лилия Соловьева

Иван Жидков и Лилия Соловьева // Фото: Instagram

В конце июня стало известно о том, что 34-летний актер Иван Жидков расстался со своей избранницей Лилией Соловьевой. Оказалось, что на протяжении их совместной жизни девушке приходилось терпеть непростой нрав артиста. Она старалась смириться с претензиями Жидкова и перестать обращать на них внимание, тем более, что у них подрастал маленький сын Степана.

Как оказалось, Иван не одобрял вкус в одежде своей избранницы и не стеснялся говорить ей об этом прямо в лицо. 

«К замечаниям по поводу моего внешнего вида я привыкла, Ивану постоянно не нравилась одежда, которую я выбирала. Научилась пропускать мимо ушей», — призналась Соловьева.

Сейчас Лилия сама воспитывает ребенка

Сейчас Лилия сама воспитывает ребенка // Фото: Instagram

Как оказалось, это было не единственное, что не нравилось Жидкову в его гражданской супруге. Актер мечтал, чтобы девушка больше времени уделяла собственному развитию. Судя по всему, разговор велся не о заработке, а о карьерном росте Лилии. Видимо, Иван желал, чтобы его ребенком занимались специально нанятые для этого люди, а не мама. Соловьева же хотела своими глазами увидеть первые шаги сына, услышать слова, быть хорошим родителем для малыша.

«Ваня моего энтузиазма не разделял. Напротив, говорил: «Я знаю кучу мам, которые развивались как личности. Только родили, сразу — работать!» Я молчала, потому что прекрасно понимала, о ком он говорит, но сомневалась, что это правильно. То, что я сижу дома и занимаюсь ребенком, мне ставилось в укор много раз. Хотя из начальной установки — дом и дети для меня главное — тайны никто не делал, — призналась Лилия. — Это же не означает нежелания развиваться! Просто всему свое время. Но понятие о времени у нас тоже, увы, было разным. Однажды Ваня сказал: «Степе уже два месяца, а ты продолжаешь сидеть дома!»

В октябре этого года Степану исполнится год

В октябре этого года Степану исполнится год // Фото: Instagram

Бывшая избранница Жидкова вспомнила, что он обучался на онлайн-курсах, которые она смотрела вместе с ним, пытаясь параллельно следить за ребенком. Когда он переспросил домашнее задание, а Лилия не смогла быстро и четко ответить, устроил скандал и довел ее до слез. Однако столь бурное проявление чувств спровоцировало Жидкова на агрессию.

Однако теперь, после разрыва с актером, Соловьева все же решила посвящать часть времени себе. Лилия призналась в интервью журналу «Коллекция Караван историй», что пока ей трудно видеться с Иваном и восстановить с ним хотя бы приятельские отношения. Бывшая девушка Ивана Жидкова: «Он сказал, что не любит меня»

«Сказала, что начинаю учиться в школе телеведущих по три раза в неделю, няня будет гулять с малышом неподалеку от места моих занятий — можно видеться, общаться, привозить подарки. Иван выругался и бросил трубку», — призналась бывшая избранница Жидкова. 

Лилия даже подружилась с дочерью Ивана от первого брака Машей

Лилия даже подружилась с дочерью Ивана от первого брака Машей // Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 14 =

наверх