43960 Иван Добронравов впервые стал отцом
Иван Добронравов впервые стал отцом

Иван Добронравов впервые стал отцом

❤ 313 , Категория: Новости,   ⚑

Иван Добронравов

Иван Добронравов // Фото: Социальные сети

Иван Добронравов относится к числу актеров, которые предпочитают не афишировать личную жизнь. Звезда кино редко отвечает на вопросы о семейном положении, рассуждая в интервью преимущественно о творчестве. Однако теперь стало известно,что возлюбленная артиста родила ему дочь. Счастливое событие в семье 29-летнего артиста произошло в начале июля. На днях его новорожденной дочери исполнится полгода, и она уже стала объектом любви и внимания в их большой актерской семье, в частности любимицей дедушки, актера Федора Добронравова.

Новость о прибавлении сообщил старший брат Ивана Виктор Добронравов в интервью программе «Однажды». Он признался, что сейчас две его подросшие дочери Варвара и Василиса уступили место для дедушкиных игр новорожденной Верочке.

«Вера Ивановна, поскольку самая младшая, ей все внимание. Но потом пройдет небольшое количество времени, она начнет ходить, они будут все вместе этим роем бегать, — рассказал Виктор. — Варя уже взрослый человек, она называет отца «дедуля», а Василиса «дядя Федя». Когда была маленькой, она даже побаивалась его энергетики, а сейчас и сама ему фору даст».

Федор Добронравов любит нянчить внучку Веру

Федор Добронравов любит нянчить внучку Веру // Фото: Instagram

Виктор Добронравов признался, что стал по-настоящему дружить со своим младшим братом только тогда, когда они повзрослели. Из-за шестилетней разницы в возрасте у родственников долгое время не было общих интересов. Зато теперь братья общаются гораздо чаще, особенно после того, как Иван стал отцом. К слову, женился младший из Добронравовых незадолго до рождения ребенка в декабре 2017 года. Его избранница не публичный человек. Известно, что ее зовут Анна, и сам актер предпочитает не распространяться об их супружестве.

Накануне рождения дочери актер поделился интимным фото с женой

Накануне рождения дочери актер поделился интимным фото с женой // Фото: Социальные сети

Правда, в социальных сетях Иван опубликовал фотографии своей беременной жены накануне родов прямо из их постели. А после рождения Веры поделился трогательным снимком своего подарка на выписку. Молодой отец украсил комнату розовыми шариками, которые, наверняка понравились его жене и дочке.

Актер сам украсил квартиру к выписке

Актер сам украсил квартиру к выписке // Фото: Социальные сети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 4 =

наверх