40334 Ирина Цывина ударилась в религию после слухов об алкоголизме
Ирина Цывина ударилась в религию после слухов об алкоголизме

Ирина Цывина ударилась в религию после слухов об алкоголизме

❤ 382 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Цывина

Ирина Цывина // Фото: Инстаграм

Ирины Цывина часто публикует в Инстаграме интересные факты своей биографии. Актриса стала последней любовью, четвертой супругой, народного артиста СССР Евгения Александровича Евстигнеева.

О магии чисел и знаках судьбы Цывина рассказала пользователям Сети в Инстаграме накануне. Как заметили поклонники, артистка стала очень религиозна. 

Ирина Цывина ударилась в религию после слухов об алкоголизме

«18 июня. Этот день для меня знаменателен, день рождения удивительного человека, священника, моего духовного наставника Петра Коломейцева. Он работает деканом факультета психологии православного университета.Число «18» я воспринимаю, как судьбоносное. Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем под номером 18. Номер квартиры, где я живу тоже 18. Икона, вышитая бисером моей подругой, освящена Петром Коломейцевым. Сегодня эта икона является моим ангелом хранителем, я после ремонта повесила ее на самом видном месте в квартире. Петр Коломейцев открыл для меня закон, который стал путеводителем моей жизни: «Делай добро и не забывай о бумеранге». Все, что мы отдаем, по закону бумеранга мы получаем назад, но в удвоенном размере. Я всю свою любовь своему духовному учителю взамен на ту любовь, которую я получила от него… А как считаете вы, закон бумеранга существует?» — поделилась Ирина.

Поклонники поддержали актрису

Поклонники поддержали актрису // Фото: Инстаграм

Личную жизнь Ирины часто побуждают поклонники и журналисты. Еще в апреле этого года артистка производила впечатление счастливого человека. Она рассказала, что у нее появился новый избранник, Денис Сердюков. По словам знаменитости, их отношения складывались идеально, пара даже намекала на пополнение в семье. Однако затем таблоиды запестрели другими заголовками. Общественность заподозрила Цывину в алкоголизме. Артистка начала злоупотреблять спиртным после того, как ее бросил молодой бойфренд. Жуткие снимки актрисы в одночасье разлетелись по всему Интернету. Страдающая алкоголизмом Ирина Цывина ужаснула внешним видом

Актриса утверждала, что на нее навели порчу

Актриса утверждала, что на нее навели порчу // Фото: кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − одиннадцать =

наверх