41642 Ирина Шейк скопировала эротическое фото Анастасии Волочковой
Ирина Шейк скопировала эротическое фото Анастасии Волочковой

Ирина Шейк скопировала эротическое фото Анастасии Волочковой

❤ 353 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Шейк

Ирина Шейк // Фото: Инстаграм

Ирина Шейк часто радует поклонников откровенными снимками. Модель не стесняется публиковать на личной странице в Инстаграме откровенные кадры с отдыха или профессиональных фотосессий. В этот раз знаменитость обнажила грудь, а в качестве купальника использовала ракушки.

Снимок модели напомнил многими знаменитую фотосессию Анастасии Волочковой. Балерина несколько лет назад эпатировала общественность смелыми фотографиями с отдыха. Так, артистка решила проучить навязчивых репортеров, преследующих ее во время каникул. Тогда Настя объясняла, что ей нечего стесняться, и раз ее фигура вызывает повышенный интерес, она готова добровольно раздеваться перед объективом.

Ирина Шейк не стесняется небольшого размера груди

Ирина Шейк не стесняется небольшого размера груди // Фото: Инстаграм

А вот снимок Анастасии, сделанный несколько лет назад

А вот снимок Анастасии, сделанный несколько лет назад // Фото: Соцсети

Позднее «голые» фотосессии стали настоящим трендом среди знаменитостей.

Никита Джигурда последовал примеру Анастасии

Никита Джигурда последовал примеру Анастасии // Фото: Соцсети

Многодетный отец Вячеслав Манучаров также не постеснялся обнародовать смелый кадр

Многодетный отец Вячеслав Манучаров также не постеснялся обнародовать смелый кадр // Фото: Соцсети

Глюкоза не раз обнажалась на пляже

Глюкоза не раз обнажалась на пляже // Фото: Соцсети

В прошлом году Ирина Шейк стала мамой в первый раз. За короткий срок модель с мировым именем пришла в отличную физическую форму. Звезда всегда выгодно отличалась необычной внешностью и соблазнительными изгибами тела. Сексуальная фигура помогла Шейк сделать карьеру в модельной индустрии. Став матерью, Ирина не оставила работу, а продолжила выходить на подиум и участвовать в фотосессиях.

Шейк редко говорит о личной жизни и старается не афишировать отношения с голливудским актером Брэдли Купером. Дочь Лею звездная мама также старается не показывать общественности.

Модель и актер начали встречаться в апреле 2015 года, а уже в июле приступили к планированию семьи. Шейк мечтала о детях, поэтому сразу же объявила избраннику о намерениях.

«Они оба хотели иметь детей, – сообщали знакомые звездной. – Причем Ирина сразу сказала, что не собирается затягивать с материнством».

Стоит отметить, что Брэдли быстро познакомил Ирину с мамой Глорией. Женщина радушно приняла невестку. В отличие от предыдущих подруг Купера россиянка сумела произвести на Глорию хорошее впечатление и сама осталась довольна знакомством.

«Ирина сказала Брэдли, что надеялась выиграть в брачную лотерею такую по-хорошему простую и добросердечную свекровь, – делятся друзья актера. – Они с Глорией быстро сблизились, часто проводят время вместе, даже когда Брэдли уезжает на съемки. Ходят на прогулки и за покупками, подолгу болтают за обедами в ресторанах».

Модель и актер даже на светских мероприятиях появляются редко

Модель и актер даже на светских мероприятиях появляются редко // Фото: GettyImages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − пятнадцать =

наверх