27808 Ирина Шейк разделась на глазах у двух мужчин
Ирина Шейк разделась на глазах у двух мужчин

Ирина Шейк разделась на глазах у двух мужчин

❤ 403 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Шейк

Ирина Шейк // Фото: «Инстаграм»

Ирина Шейк — любимая модель многих дизайнеров и фотографов. Недавно она приняла участие в проекте талантливого дуэта Мерта Аласа и Маркуса Пиггота. Звезда подиума полностью обнажилась. Буквально на днях вышел очередной фотоальбом Мерта и Маркуса, в котором представлено около 300 кадров о моде и ее героях. Чтобы разрекламировать книгу, Алас выложил снимок с Шейк на странице в социальной сети.

Позднее сама модель также опубликовала кадр, сделанной великими мастерами своего дела. «Всегда люблю эту команду мечты», — написала Ирина в микроблоге, поделившись пикантным снимком.

Поклонники отмечают, что Ирина выглядит великолепно. В 2017 году модель стала мамой. Она подарила избраннику Брэдли Куперу дочь Лею де Сен Шейк Купер. Шейк потребовалось немного времени, чтобы привести себя в форму. Ранее Шейк уже снималась в бикини или без одежды для рекламных кампаний известных брендов.

На этой неделе избранница Брэдли Купера позировала для другой откровенной фотосессии Аласа и Пигготта. Вместе с другими моделями Ирина приняла участие в съемке для декабрьского номера итальянского глянцевого журнала.

Предположительно, мама Ирины Ольга помогает ей воспитывать малышку. Инсайдеры сообщали, что женщина переехала в Лос-Анджелес, чтобы нянчить внучку. Брэдли купер признавался, что с появлением дочери их жизнь действительно сильно изменилась. Актер и модель стараются не попадаться на глаза папарацци во время прогулок с наследницей, однако фотографам все равно уже удалось запечатлеть лицо Леи.

Друзья Шейк и Купера восхищаются их парой. «Совместимость личностей и сексуальная гармония, которыми отмечены их отношения, поразительны, – говорили знакомые. – Они – живое доказательство теории, что человек действительно может найти свою вторую половинку».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − четыре =

наверх