73309 Ирина Роднина резко высказалась об Алине Загитовой: "Муму фигурного катания меня не интересует"
Ирина Роднина резко высказалась об Алине Загитовой: «Муму фигурного катания меня не интересует»

Ирина Роднина резко высказалась об Алине Загитовой: «Муму фигурного катания меня не интересует»

❤ 253 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Роднина резко высказалась об Алине Загитовой: "Муму фигурного катания меня не интересует"

Алина Загитова/Ирина Роднина

Совсем скоро, 3 октября, стартует новый сезон шоу «Ледниковый период». На официальном канале телевизионного проекта в YouTube появился анонс первого выпуска с бывшим футболистом сборной России Дмитрием Сычевым, а также олимпийскими чемпионками Татьяной Волосожар и Екатериной Бобровой. Ведущими шоу стали Алексей Ягудин и Алина Загитова, для которой это дебют в роли телеведущей.

Алексей Ягудин и Алина Загитова
Алексей Ягудин и Алина Загитова

Судя по всему, такой выбор ведущих понравился не всем. Так, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина призналась, что проект смотреть не будет.

Буду ли я смотреть «Ледниковый период» с Загитовой? Я этим вообще не интересуюсь! Муму фигурного катания меня не интересует,

— сказала Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.

Ирина Роднина
Ирина Роднина

В проекте приняли участие звезды шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Влад Соколовский, Роман Костомаров и другие.

Алина Загитова

Алина Загитова

В начале сентября Роднина предложила исключить Загитову из сборной России. Тогда депутат Госдумы отметила, что фигуристка «сделала свой выбор в пользу шоу».

Это такой коммерческий подход — ведь на прокаты придут несколько сот человек, и начнутся пересуды о ее форме, а на Первом канале она будет каждую неделю светиться и при этом получать гонорар. Но, сказать честно, была бы она поумнее, сказала бы, что снимается в связи с учебой,

— заявила тогда Ирина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 13 =

наверх