Ирина Круг: «Незадолго до смерти свекрови увидела во сне Мишу, склонившегося над гробом»
Ирина Круг: «Незадолго до смерти свекрови увидела во сне Мишу, склонившегося над гробом»

Ирина Круг: «Незадолго до смерти свекрови увидела во сне Мишу, склонившегося над гробом»

❤ 290 , Категория: Новости,   ⚑

Незадолго до смерти свекрови (ее не стало три года назад, — прим. «СтарХита») Круг снова являлся во сне Ирине. Тогда она поняла — скоро произойдет что-то плохое, и оказалась права.

«Он часто приходит ко мне во сне в белом костюме, и я не знаю, с чем это связано, — разоткровенничалась 44-летняя артистка на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Но когда я очень расстроена, то вижу какое-то предупреждение от него. Когда болела свекровь Зоя Петровна, мне снова приснился Миша, который склонился у гроба в какой-то избушке. Я тогда поняла, что свекрови скоро не станет. Во мне есть что-то такое, чего я сама боюсь. Мы с Мишей друг друга не отпускаем. Возможно, это просто суеверие». 

Напомним, Михаил Круг ушел из жизни в возрасте 40 лет. Певца убили члены криминальной группировки «Тверские волки», которые проникли в его особняк с целью грабежа. Избранница музыканта не держит зла на убийц, считая, что жизнь сполна наказала их. 

не пропустите«Мне сейчас так спокойно»: как живет Ирина Круг после закрытия громкого дела и развода с третьим мужем

«Александр Агеев и Дмитрий Веселов (имена убийц Михаила, — прим. «СтарХита») сломали мою жизнь. На тот момент, когда я убегала от убийц, то думала, что они покончили с моей семьей. Один человек сидел в машине — не знаю, жив ли он. Александр получил пожизненный срок, на него было совершенно покушение. Веселова нет на этом свете. Ничего не вернуть. Мне остается только жить. Я даже не говорила убийцам, мол, так им и надо. Они уже наказаны. Даже не злилась на них, что странно. Если бы они были на воле, меня бы другие чувства переполняли. На все воля Божья», — рассказывала Ирина.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 7 =

наверх