35971 Ирина Безрукова вспомнила о последних днях жизни своего ребенка
Ирина Безрукова вспомнила о последних днях жизни своего ребенка

Ирина Безрукова вспомнила о последних днях жизни своего ребенка

❤ 372 , Категория: Новости,   ⚑

Актриса поведала, как выдержала смерть сына и предательство бывшего мужа

Актриса поведала, как выдержала смерть сына и предательство бывшего мужа // Фото: кадр из программы

Ирина Безрукова потеряла единственного ребенка в 2015 году. Актриса прекрасно помнит последние события, связанные с Андреем. Именно у него возникла идея – отдохнуть во Вьетнаме. Молодой человек предложил маме слетать вместе с ним. Он мечтал увидеть древние достопримечательности азиатской страны.

Ирина Безрукова вспомнила о последних днях жизни своего ребенка

«Мы с ним невероятно много путешествовали, где мы только не были, даже в Мексике. Когда ему было немного за 20, я поняла, что научить его уже ничему не могу… Андрея никогда не интересовали тусовки, он не пил, не курил», – рассказала Безрукова.

«Во Вьетнаме мы прекрасно провели время, — продолжила актриса, — но я подхватила жуткий вирус или грипп. Андрей пригласил мне врача, он прописал мне лекарства. Это считалось хорошим лечением для той страны… Андрей все время сидел рядом со мной, все дни на отдыхе никуда не отходил от моей кровати. Когда мне полегчало, слабенько, конечно, мы успели посетить те места, которые он хотел. Потом вернулись в Москву».

В столице актриса с теперь уже бывшим супругом Сергеем Безруковым готовилась к гастролям в Иркутске. Андрей же после поездки к экзотическую страну почувствовал легкое недомогание, но не стал обращаться к медикам.

«В театре начались горячие деньки. Перед отлетом я померила ему температуру — 37,2. Мы не обратили внимания», – вспомнила Ирина. В итоге супруги улетели в Иркутск. Как призналась Безрукова, она постоянно была на связи с сыном. Они часто обменивались сообщениями, практически каждый час. Молодой человек не жаловался на здоровье. Ирина забила тревогу, когда Андрей перестал отвечать на сообщения. Актриса позвонила подруге, чтобы та приехала навестить парня.

Молодой человек помогал маме в работе

Молодой человек помогал маме в работе // Фото: кадр из программы

«Я понимаю, что прошло полдня, я пишу смс – он не отвечает. Подумала: «Ну, может, работает…». Когда прошло еще часов 12, я начала нервничать. Позвонила подруге, она приехала к нам домой, Андрей не открывал. Я попросила взломать дверь, вскрыть… Подруга пригласила участкового, еще какие-то службы… Они как-то через окно проникли, оно было приоткрыто. В квартиру зашли моя подруга, директор театра, участковый… Они увидели, что Андрей лежит на полу. У него на голове была ранка, вмятинка небольшая», – поведала артистка Корчевникову и зрителям.

Последняя фотография Андрея

Последняя фотография Андрея // Фото: кадр из программы

Как полагает Ирина, сын мог поскользнуться на напольной плитке и упасть. «Оступился, ударился головой. Вызвали скорую помощь, врачи сказали, что нет никаких следов чужого присутствия, отравления тоже нет. И — человека нет…» – со слезами на глазах рассказала Ирина.

Актриса призналась, что не может смириться со смертью ребенка. «Если честно, я не каждый день знаю, зачем и для чего моя жизнь. Это так. Этого не должно было быть, но так случилось. Андрюшке всегда будет 25», – призналась актриса.

После смерти сына Ирину ждал новый удар. Сергей Безруков ушел от нее к другой женщине. Несмотря на то, что пара считалась одной из самых красивых и счастливых в отечественном кинематографе. Борис Корчевников спросил актрису, как она смирилась с предательством любимого человека.

«Этот вопрос не ко мне, точно не ко мне. Если ты человека любишь, а он считает, что ему в другом месте лучше, его надо отпустить. Я его и отпустила», – заключила Ирина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + пятнадцать =

наверх