16228 Ирина Агибалова стремительно теряет вес
Ирина Агибалова стремительно теряет вес

Ирина Агибалова стремительно теряет вес

❤ 635 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Агибалова

Ирина Агибалова // Фото: «Инстаграм»

Телебабушка Ирина Агибалова поздравила поклонников с наступлением лета и поделилась с ними своими планами. По словам женщины, она собирается сбросить набранные за время снижения активности килограммы. В связи с этим Агибалова разработала целый комплекс мероприятий по возвращению в былую форму. Экс-участница телестройки также периодически советуется с близкими людьми по поводу диет. Судя по всему, Ирина Александровна настроена весьма серьезно.

«Ну что, мои хорошие. С первым днем лета вас. Я уже второй день на щадящем режиме похудения, дети помогают мне советами по питанию, подсчету калорий, физической нагрузке и т.д. Нашла еще клинику по липоскульптуре, второй сеанс прохожу уже, пока не знаю, что получится, через месяц расскажу. А пока за сутки на весах минус 600 грамм, и это безумно вдохновляет», – написала Агибалова в микроблоге.

Подписчики Ирины Александровны пожелали ей поскорее прийти к желаемому весу. По мнению многих, женщина находится в потрясающей форме. «Прекрасная», «Солнечных дней и настроения», «Куда вам худеть? Вы и так отлично выглядите», «Дай вам Бог здоровья», «А я никак не посажу себя на диету! Пора, пора», «Восхищаюсь вами», – обсуждали фанаты бывшей участницы телестройки.

Ранее Агибалова объяснила поклонникам, почему она решила сесть на диету. «Я поправилась. Сняла бандаж по рекомендации врача-терапевта, поскольку из-за резкого похудения у меня началось опущение правой почки. Было рекомендовано немного набрать вес, несколько килограммов. Но как это сделать? Наесть так легко, но скинуть просто очень трудно, особенно когда тебе за 50 и ты нормально не ела пять лет, когда у тебя большая семья, частые гости и ты проводишь у плиты по 10 часов в сутки, чтобы накормить всех и себя не забываешь», – отметила Ирина Александровна.

В своей публикации телебабушка также призналась, что жалуется на мигрень. «Эта зараза так меня изматывает, что я выгляжу больной и изможденной», –  поделилась Агибалова.

Добавим также, что Ирина Александровна регулярно делится с подписчиками своими рецептами. Звезда реалити-шоу часто раскрывает секреты приготовления вкусных блюд, на радость своим многочисленным поклонникам. Так, недавно Агибалова объяснила, как сделать оладьи из остатков питьевого йогурта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 2 =

наверх