36298 Иосиф Кобзон попал в больницу из-за проблем с сердцем
Иосиф Кобзон попал в больницу из-за проблем с сердцем

Иосиф Кобзон попал в больницу из-за проблем с сердцем

❤ 340 , Категория: Новости,   ⚑

Иосиф Кобзон

Иосиф Кобзон // Фото: PhotoXPress.ru

Как стало известно журналистам, 80-летний Иосиф Кобзон почувствовал себя нехорошо и был вынужден обратиться к врачам. Певец и депутат Госдумы РФ приехал в больницу, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Судя по всему, Кобзон находится в удовлетворительном состоянии.

Согласно предварительным данным, у Иосифа Давыдовича нарушение ритма сердца. Представитель Кобзона подтвердила информацию о его госпитализации, но не стала вдаваться в подробности. По словам помощницы звезды, у артиста плановое обследование.

Поклонники Кобзона желают ему поскорее пойти на поправку.

Отметим, что весной прошлого года в СМИ тоже появилась информация о госпитализации звезды. Тогда «СтарХит» связался с Иосифом Давыдовичем с просьбой прокомментировать данные, получившие широкую огласку. Однако артист не стал распространяться и заявил, что не жалуется на ухудшение своего состояния. «Я здоров», – коротко ответил он.

О том, что Иосиф Кобзон снова был вынужден обратиться к врачам, сообщил РЕН ТВ. По данным журналистов, артист был доставлен в больницу в понедельник, 16 апреля.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =

наверх